Попкорн-самострел

Американская компания Popcorn Indiana изобрела Popinator – устройство, выстреливающее попкорном прямо в рот. Прибор по голосу определяет местоположение человека и вычисляет правильную траекторию полета жареной кукурузы. Желающему отведать попкорн достаточно произнести слово и открыть рот – зерно прилетит прямо по назначению.
Жевать попкорн придется самому, поскольку агрегат, который выполнял бы эту операцию за едока, еще не изобретен. Но если «Попинатор» покажет хороший уровень продаж — то почему бы не взяться за разработку? А пока, наслаждаясь «упавшей с неба» кукурузой, стоит проявлять бдительность — чтобы ненароком не подавиться.
Фото: nopuedocreer.com
Попкорн вреден для здоровьяАмериканские эксперты пришли к заключению, что химическое вещество, придающее попкорну привкус... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать

Новые комментарии
А что такое "соус горчичный"? Или описание или ссылку надо предоставлять.
15.03.2023 в 11:37Спасибо! Мне очень нужно! Жарила стейки, правда из свинины, осталась очень довольна. Говядину буду...
26.02.2023 в 17:42Диетическая картошечка! К этому рецепту можно добавить любое мясо или консерву и получится новое...
26.02.2023 в 17:31