Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Ярмарка «ПИР» – источник свежих идей и вкусов!

Миллион Меню 28 ноября 2013
2126 0
Добавить в любимое...
Предновогодняя Ярмарка «ПИР» собрала вместе виртуозов интернет-пространства – известных кулинарных блогеров и популярных шеф-поваров. 

Елена Усанова – телевизионная ведущая, креативный продюсер и талантливый кулинар – и участники ее проекта Handmadefood.ru, поддерживая масштабный гастрономический проект, изобретают рецепты на основе тех российских продуктов, которые будут представлены на Ярмарке! От авторов рецептур handmadefood.ru – блогеров Анны Пустынниковой, Ираиды Корягиной, Юлии Махматкуловой, Дианы Нагорной, Анны и Аси Борисовых, Ольги Эрбис, кондитера Юрия Волкова, шеф-поваров Евгения Мещерякова, Мурада Калаева, Сергея Леонова и Александра Колбышева – вы узнаете, как сделать несладкие вафли из ржаной муки, правильно потушить цесарку в сливочно-грибном соусе или пожарить сочные колбаски из кролика. А купить эти и множество других продуктов, которые сложно или вовсе невозможно найти в столице, вы сможете прямо на Ярмарке с 12 по 15 декабря в МВЦ «Крокус Экспо»! 

Следите за новыми рецептами на странице Ярмарки в Facebook (https://www.facebook.com/fair.pir) и на портале Handmadefood (www.handmadefood.ru).

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
20.04.2024 в 13:27
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!