Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Встречайте новинку от element - мультиварку el'chef 2 pressure с функцией регулировки давления!

Миллион Меню 14 января 2014
3367 3
Добавить в любимое...
Мультиварки уже завоевали репутацию быстрого, удобного и полезного способа приготовить пищу. Следующим шагом на этом пути стала технология приготовления под давлением, реализованная в новой мультиварке el’chef 2 pressure от element. Эта технология значительно расширяет возможности мультиварки в том, что касается скорости приготовления и вкусовых качеств блюд. 
Благодаря уникальной функции регулировки давления возможности el’chef 2 pressure практически безграничны! А его максимальный уровень позволяет устанавливать рекорды по скорости приготовления. При этом для каждого блюда можно подобрать оптимальное значение в диапазоне 130-180 кПа, а можно готовить и без давления. 
Также в el’chef 2 pressure представлен широкий выбор из 10 программ приготовления - крупа, молочная каша, жарка, плов, суп, тушение, пароварка, выпечка, томление и другие, которые удовлетворят любые пищевые предпочтения. Готовьте разнообразные блюда, от традиционных до экзотических, легкие или посытнее, - в одном приборе, быстро и вкусно! 
Еще более разнообразить меню и превратить вашу кухню в творческую мастерскую поможет режим «шеф-повар». Эта программа позволяет варьировать давление, температуру и время приготовления, поэтому ваши кулинарные идеи будут ограничены только ассортиментом холодильника. Комбинируйте ингредиенты, сочетайте новые вкусы, а мультиварка поможет претворить ваши идеи в жизнь. 
Реализовывать гастрономические идеи гораздо приятнее без лишних хлопот. Благодаря продуманным деталям, использование мультиварки el’chef 2 pressure – одно удовольствие. Внутренняя крышка, как и специальный контейнер, в который при приготовлении собирается конденсат, снимается для мытья. Это позволяет с легкостью поддерживать чистоту прибора. 
Надолго сохранит свои качества и внутренняя чаша мультиварки. Так как эта деталь непосредственно взаимодействует с продуктами, ее материал принципиально важен. Чаша el’chef 2 pressure изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием, без использования кислоты PFOA. Толстые стенки кастрюли обеспечивают ей долговечность, а также делают еду такой вкусной, словно ее приготовили в чугунной посуде. 
Для удобства и безопасности во время использования на чаше продуманы термостойкие ручки. На корпусе мультиварки также есть удобная ручка, поэтому el’chef 2 pressure легко перемещать и, при необходимости, брать с собой в поездки. 
Вы можете отправиться по делам, когда вам удобно, а обед сам начнет готовиться в нужное время благодаря функции отсрочки старта с диапазоном от 5 минут до 24 часов. Если вы немного не угадали со временем, воспользуйтесь функцией поддержания тепла, и в течение пяти часов пища будет оставаться горячей. 
el’chef 2 pressure удачно впишется в интерьер каждой кухни. Нейтральный светлый корпус мультиварки подойдет к любой цветовой гамме, а хромированные детали подчеркивают элегантный дизайн, который легко сочетается с любым стилем от классики до модерна. Мультиварка el’chef 2 pressure – стильный и современный подход к приготовлению пищи! 
СПЕЦИФИКАЦИЯ 
10 программ приготовления, включая «шеф-повар» 
3 степени мягкости крупы 
Функция регулировки давления (макс: 180 кПа) 
Съемная внутренняя крышка 
Термостойкие ручки на чаше 
Отсрочка старта до 24 часов 
Поддержание тепла (макс.5 часов). 
Объем чаши: 5 л 
Напряжение: 220–240 Вт, 50 Гц 
Мощность: 1050 Вт (приготовление) 
Габариты (ш:г:в): 300 х 370 х 310 мм 
Вес: 5,6 кг 
Аксессуары: 
Мерная чашка (180 мл), лопатка, решетка для приготовления блюд в режиме «Пароварка». 
Официальный представитель – компания Stadler Form Rus, www.ellllement.ru, +7 495 721 28 80
   

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (3):
14 января 2014
Супер- техника)
Гость
17 января 2014
Пользуюсь уже год первой моделью от Element. Это более бюджетная модель, но наверняка не хуже качеством и функционалом.
Юлия Бажанова
03 февраля 2014
Отличная модель,рада что ее дождалась. И под давлением можно готовить и просто,все быстро и вкусно,в общем я очень довольна!
Домохозяйка
24.04.2024 в 17:09
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!