Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Барак Обама и Гай Фокс ограбили магазин в Краснодаре

Миллион Меню 09 апреля 2014
1673 0
Добавить в любимое...
Злоумышленники, надевшие маски с изображениями Барака Обамы и Гая Фокса, ограбили продуктовый магазин «Курочка Ряба» в Краснодаре. Сейчас их пытается найти полиция. В краевом управлении МФД сообщили: «Двое неизвестных совершили нападение на круглосуточный продуктовый магазин, расположенный на улице Калинина. 
Злоумышленники в масках Барака Обамы и Гая Фокса ворвались в помещение торговой точки и под угрозой пистолета похитили из подсобного помещения сейф с деньгами, в котором находилось 20 тысяч рублей». По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Если злоумышленники будут найдены, им «светит» наказание до 10 лет лишения свободы. Недавно в Краснодаре по аналогичному сценарию был ограблен ювелирный магазин, и полиция подозревает, что это преступление совершили те же люди. 
Маска Гая Фокса — террориста ХVIII века — нередко используется участниками протестных демонстраций и митингов, в том числе в ходе кампании «Захвати Уолл-стрит». Маска Барака Обамы стала одной из самых популярных на Бразильском карнавале.
Источник: www.utro.ru
Фото: www.km.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
24.04.2024 в 02:35
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!