Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Творческий подход: Вячеслав Ланкин и Эстер Медина (Esther Medina) на Moscow Bar Show в Новосибирске!

Миллион Меню 28 апреля 2014
2388 0
Добавить в любимое...

2 Международная выставка MBS.Новосибирск

для профессионалов барной индустрии

13 – 14 мая 2014 г.

г. Новосибирск, отель Doubletree by Hilton

Moscow Bar Show – российский проект с мировой известностью, международная выставка для профессионалов барного бизнеса, которая уже заняла свое место в одном ряду с такими значимыми профессиональными мероприятиями, как американский проект Tales of the Cocktail и немецкий Bar Convent Berlin – во второй раз пройдет в столице Сибири. Встречайте MBS.Новосибирск – 13-14 мая 2014 года!

Творчество – важный компонент работы бармена. Коктейль, сделанный без изюминки и воображения – безликий напиток. Хотите взглянуть на коктейли под новым углом?

Ланкин.jpg   

Вячеслав Ланкин – известный российский бармен, старейшина Bartender Brothers, совладелец баров Tapa de Comida и Delicatessen и один из самых опытных барменов нашей страны. Вместе с ним 13 мая гости площадки Mixology Area выставки MBS.Новосибирск посмотрят на бар под новым ракурсом – со стороны кухни – и узнают, как творческий подход к напиткам позволяет готовить самые экстравагантные коктейли – на шишках, кураге и многом другом.

Esther-Medina.jpgНо творить новое может помочь только знание истории и классики. Кто больше всех знает о барах, как не одна из самых влиятельных личностей в барной индустрии, бар-менеджер бара Opium – Эстер Медина (Esther Medina)? 13 мая эксперт расскажет о самых знаменитых барах столицы Великобритании и напитках, которые сделали их иконами барной культуры, а также приготовит 9 исторических коктейлей Лондона. На следующий день Эстер предлагает поговорить об аперитивах и рассмотреть сухие и горькие, инновационные авторские и классические напитки, пробуждающие аппетит.

http://mbsontour.com/#novosib

https://www.facebook.com/events/666538333408314/

https://vk.com/event51991588

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
16.04.2024 в 18:24
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!