Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Moscow Bar Show теперь и в Новосибирске!

Миллион Меню 18 апреля 2013
2242 0
Добавить в любимое...
С 22 по 23 мая в одном из крупнейших сибирских городов состоится выставка Moscow Bar Show, уже ставшая неотъемлемой частью мировой барной индустрии и проходившая до сих пор только в Москве. Новые алкогольные и безалкогольные напитки, звездные барные эксперты, известные российские и зарубежные миксологи, соревнования среди барменов – все это ждет профессионалов барного бизнеса на MBS в Новосибирске. 

Познакомиться с новыми напитками можно будет на экспозиции – компании-участники проведут презентации и дегустации своей продукции. Гости выставки смогут пообщаться с представителями компаний и брендов, завести новые деловые контакты. 

Организаторами подготовлена насыщенная программа мероприятий. Главной площадкой станет Main Stage, где состоятся увлекательные мастер-классы по миксологии от зарубежных и отечественных звезд барной сцены, бизнес-семинары по дизайну и управлению барами. Заключительным аккордом второго дня станет эксклюзивный полуторачасовой интерактивный мастер-класс – российские и зарубежные миксологи объединятся, чтобы вместе поделиться самыми оригинальными идеями создания коктейлей. Среди выступающих на Main Stage: Вячеслав Ланкин, Дмитрий Левицкий, Бек Нарзи, Вячеслав Яковлев, Крис Эдвардс (Chris Edwardes) и Ян Баррелл (Ian Burrell). 

В Demo Bar все два дня алкогольные компании будут проводить презентации своей продукции – как новой, так и уже заслужившей любовь барменов; а также мастер-классы с участием приглашенных экспертов. Здесь будут представлены передовые технологии приготовления коктейлей, оборудование для баров, алкогольные и безалкогольные напитки. 

Организаторы – «ПИР Групп» (Москва) в сотрудничестве с Friends Cocktail Bar (Новосибирск). 

22–23 мая 2013г. 
г. Новосибирск, отель Double Tree by Hilton, 2 этаж
      

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 12:00
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!