Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Уникальные столовые приборы Cutipol от компании «Лантра» на выставке «ПИР. Оснащение ресторана»

Миллион Меню 08 мая 2014
1695 0
Добавить в любимое...

Сервировка – один из важнейших моментов в формировании имиджа, а столовые приборы высокого качества придадут особый шик любому ресторану. Согласно ресторанным требованиям, изделия должны иметь качественную полировку, быть сбалансированы, надежны в эксплуатации и элегантны.

В этом году дебютант выставки, компания «Лантра», представит уникальные столовые приборы Cutipol. Португальская компания Cutipol может похвастаться производством именно таких столовых приборов. Cutipol дорожит качеством своей продукции, поэтому каждый прибор проходит ручную обработку.

Причина популярности столовых приборов Cutipol заключается не только в долговечности изделий, но и в дизайне. Лаконичное изящество наряду с универсальной коллекцией столовых приборов позволяет гармонично сочетать их с разнообразной по форме и декору посудой. Для ресторана, кафе или элитного заведения можно выбрать различный стиль и подобрать соответствующую серию. Все зависит от того, какую атмосферу вы хотите создать за столом и какие именно блюда планируете подавать гостям.

pirequipment.pir.ru 

   

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
19.04.2024 в 10:57
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!