27 мая 2014
добавила 32 комментария
да проще простогомне нравитсяочень калорийновкуснолюблю рулетики на завтракмне не очень нравитсяхочу попробоватьс гусем жирноватоинтересный пирогкрасиво какаппетитный пирогвсе как я люблюотличновкуснотищас салями не пробовалавыглядит замечательнохороший рецептклассновкуснокрасивомне тоже нравитсяселедочка аппетитнаявкусномне нравитсяотличный рецептвкусноприготовлюпрекрасновкусноочень красиво смотритсяхочу попробовать














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48