Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Д, Е / Кулинарный сонник /

Деликатесы. Если вам снятся деликатесы, снится, как вы поглощаете их, наслаждаясь их вкусом и запахом,— ваша неудовлетворенность своим материальным положением будет необоснованно расти и превратится в манию, если вы не примете предупреждающих мер.

Десерт. Есть десерт—знак, что какое-нибудь ваше удовольствие будет прервано. Угощать десертом других—сделать кому-нибудь из лиц, ниже вас обстоятельствами поставленных, справедливое замечание.

Джем. Намазывать на хлеб джем—такой сон указывает правильную линию поведения: будьте мягче, тактичней, и все будет хорошо.

Диета. Необходимость находиться на диете—знак того, что в глубине души вы опасаетесь последствий удовольствий, которыми наполнена ваша жизнь.

Духовка. Духовка, в которой тушится жаркое или печется пирог, предвещает прекрасную возможность отдыха в комфортабельных условиях и приятном обществе.

Дыня. Если вам приснилась спелая дыня, то это значит, что ваше стремление к сексуальной гармонии будет вскоре удовлетворено.

Ежевика. Ягоды ежевики, приснившиеся во сне, не сулят ничего хорошего. Вас подстерегают неприятности и серьезные болезни.

Кроме того, приснившаяся ежевика может означать, что ваши поступки или слова небезопасны для окружающих: бойтесь обидеть хорошего человека.

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями, нажав на одну из расположенных ниже кнопок. Мы будем Вам очень признательны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!