«За» натуральный сахар
2946
0
Устойчивый интерес к разработкам натурального подсластителя Rebiana проявляют крупнейшие американские компании (в частности, Coca-Cola и Cargill).
Добавить в любимое...
Этот интерес Coca-Cola и Cargill вполне понятен: сахар уже давно перестал быть популярным у американцев, начинающих отдавать предпочтение низкокалорийным, не содержащим сахара напиткам. В соответствии с действующим американским законодательством, использование Rebiana на территории США запрещено, однако Coca-Cola и Cargill и в ближайшее время обратятся к правительству с просьбой об отмене запрета.
Источник: Food Newstime
Оладушки «Весенняя нежность» с соусом «Цацики»Кабачок натереть на терке в большую миску, добавить яйца, муку и специи, все... |
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Комментарии к новости отсутствуют
Новые комментарии
Выкройка не корректная, уши через чур большие, пришлось завернуть часть ушей внутрь, лапы- руки...
Вчера в 19:47Правильно я живу в Туркмении 32 года и делаю сама дома Петир не надо добавлять дрожжи так как будет...
14.07.2025 в 14:28А яйцо откуда?
11.07.2025 в 08:00