Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Названы продукты, полезные для мужчин

Миллион Меню 07 марта 2012
4497 1
Добавить в любимое...
Всем известно, для того, чтобы находиться в форме и радовать женщин, мужчина должен чаще есть петрушку и кедровые орехи, однако, жареное мясо и яичница полностью нивелируют пользу данных продуктов. Как же необходимо питаться мужчине, чтобы чувствовать себя молодым и сильным?

Большинство мужчин любят полакомиться жареным мясом, однако этот продукт не очень полезен и может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Ученые рекомендуют заменить его на жирную морскую рыбу и помидоры, именно это сочетание помогает мужчине чувствовать себя комфортно.

Жирная рыба, которой вполне может насытиться организм, должна входить в рацион взрослого мужчины, как минимум, два раза в неделю. Данный продукт содержит большое количество омега-3 ненасыщенных жирных кислот, которые успешно справляются с задачей выведения холестерина и препятствуют возникновению и развитию раковых клеток. Что касается помидоров – они служат защитным «панцирем» для предстательной железы.

Яичница для мужчин противопоказана, ее следует заменить овсяной кашей, она защищает сосуды и значительно снижает уровень холестерина. Кстати, овсянка прекрасно насыщает организм, ее готовка не занимает много времени.

Сосиски и отварная колбаса мужчинам не рекомендуются, а вот морепродукты и грибы – ценные продукты для организма. Устрицы и мидии богаты цинком, а он, как известно, оказывает благотворное влияние на сперматозоиды. Грибы нормализуют деятельность нервной системы, благодаря витаминам группы В.

Источник: goodfoodz.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (1):
13 октября 2014
Да уж! Попробуй отвадь мужика от колбасы!!!
Домохозяйка
25.04.2024 в 17:59
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!