Школьник решил задачу, перед которой спасовал Исаак Ньютон
Выходец из Индии, шестнадцатилетний школьник Шоурийя Рэйу, недавно переселившийся в Германию, решил задачу по теории динамики частиц, подход к которой не могли найти на протяжении 350 лет. В частности, неудачу потерпел и известный физик Исаак Ньютон.
«Мне просто стало любопытно, – рассказал юный гений. – Изначально я не мог рассчитывать на то, что буду в состоянии найти решение».
Шоурийя с раннего детства увлекается математикой, Любовь к точным наукам ему привил отец инженер.
Источник: mixnews.lv
Жерар Депардье решил выпускать водку (18+)Известный французский актер Жерар Депардье решил выпускать экологически чистую водку. Для ее... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать


Новые комментарии
Готовлю этот салат лет 30. Ещё добавляю немного перец чили,для остроты,но яйцо не кладу. Очень...
06.07.2026 в 18:48Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28

















