Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Гэндальф, который живет в сарае

Миллион Меню 03 ноября 2012
2286 0
Добавить в любимое...

Британский фотограф-любитель Марк Бриджер запечатлел сову, живущую в небольшом кирпичном сарае. Как выяснилось, самец бородатой неясыти по кличке Гэндальф страдает агорафобией - боязнью открытых пространств - и предпочитает проводить все время в помещении.

Бриджер признался, что был шокирован, увидев сову, сидящую у окна кирпичной постройки. «Я присмотрелся и понял, что это сова. Я был в шоке. Ведь не каждый день увидишь сову в доме. Он выглядел как привидение», - поделился впечатлениями фотограф. Кстати, его фотографии попали в газеты, и посмотреть серию можно здесь.

По словам хозяйки Гэндальфа, Дженет Саутхард, о фобии совы стало известно, когда ее попытались переселить из сарая, где птицу разместили временно, в специальный вольер (сова живет на территории сафари-парка). «Он не захотел переезжать, поэтому сейчас он живет в этом милом сарае из красного кирпича», - рассказала Дженет. Она также сообщила, что Гэндальф любит смотреть в окно и наблюдать за птицами, летающими на свежем воздухе.

Источник: lenta.ru
Фото: dailymail.co.uk

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
19.04.2024 в 18:09
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!