Мини-паб в сарае признан лучшим
В списке необычных британских забав есть и ежегодный конкурс на лучший садовый сарай. Масштабы первенства впечатляют: за титул самого-самого борются тысячи сараев (точнее, конечно же, их хозяев, которые соревнуются в креативном подходе к неприметной хозпостройке).
В этом году победителем стал Джон Пламридж из графства Шропшир, который превратил свой садовый сарай в миниатюрный паб. Внутри сооружения присутствует все, что полагается настоящему пабу — барная стойка, стулья, столики. И, конечно, полки, снизу доверху заставленные бутылками эля и сидра. Паб Джона не пустует — на бутылочку-другую к нему часто заходят родные и друзья.
Французский овечий сыр признан лучшим в миреНа ежегодном конкурсе World Cheese Awards, прошедшем в Великобритании, победил французский овечий... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
На стакан воды где то 1 ст. Ложка муки
Сегодня в 09:47Да, получилось всё классно! Не смогла сегодня купить грецкие орехи, но и без них очень вкусно
04.10.2026 в 01:53Домохозяйка, Я Приазовский болгарин. И это блюдр всегда было и есть Ихния. А манджа,это блюдо из...
03.10.2026 в 05:08

















