Мини-паб в сарае признан лучшим

В списке необычных британских забав есть и ежегодный конкурс на лучший садовый сарай. Масштабы первенства впечатляют: за титул самого-самого борются тысячи сараев (точнее, конечно же, их хозяев, которые соревнуются в креативном подходе к неприметной хозпостройке).
В этом году победителем стал Джон Пламридж из графства Шропшир, который превратил свой садовый сарай в миниатюрный паб. Внутри сооружения присутствует все, что полагается настоящему пабу — барная стойка, стулья, столики. И, конечно, полки, снизу доверху заставленные бутылками эля и сидра. Паб Джона не пустует — на бутылочку-другую к нему часто заходят родные и друзья.
Фото: metrinfo.ru
Французский овечий сыр признан лучшим в миреНа ежегодном конкурсе World Cheese Awards, прошедшем в Великобритании, победил французский овечий... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
Домохозяйка, думаю, что 4 ложки это для подачи.
22.05.2025 в 07:55Пропорции неправильные, в таком виде не раскатать и не нарезать. Я отщипывала ложкой кусочки и...
17.05.2025 в 13:59Сегодня ели с сестрой. Ей очень понравилось, мне тоже. Но... Пропитать очень сложно. Облила всё...
12.05.2025 в 01:59