Главное индустриальное кофейно-чайное событие России и стран СНГ во второй раз пройдет в Москве в сентябре 2014 года
2-я объединенная кофейно-чайная конференция и выставка United Coffee and Tea Industry Event (UCTIE) состоится 15-16 сентября 2014 в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».
ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ http://www.unitedcoffeetea.ru/register
ПРИГЛАШАЕМ ВАШУ КОМПАНИЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СО СТЕНДОМ http://www.unitedcoffeetea.ru/participants/application-form
Тематика выставки:
- Кофе и чай
- Кофейное и чайное сырье
- Оборудование для чайной и кофейной отраслей
- Упаковка для кофе и чая
- Ингредиенты и аксессуары для кофе и чая
В 2013 году в UCTIE приняли участие 85 компаний в качестве экспонентов. Количество посетителей, прибывших из более чем 20 стран мира, превысило 2 500, причем более половины из них – директора и топ-менеджеры компаний.
ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ ОТРАСЛИ И ВЫ ХОТИТЕ ВЫСТУПИТЬ В КАЧЕСТВЕ СПИКЕРА НА КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЕ, МАСТЕР-КЛАССЕ, МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Двухдневная программа мероприятия включает в себя проведение уже ставших традиционными Московского Международного Кофейного Форума (ММКФ) и Московского Международного Чайного Симпозиума (ММЧС), а также большого количества образовательных семинаров и мастер-классов. За 6 лет своего проведения ММКФ и ММЧС зарекомендовали себя как площадки, на которых обсуждаются наиболее актуальные и волнующие вопросы кофейного и чайного рынков, делаются прогнозы развития ситуации на рынках этих напитков.
В рамках UCTIE также пройдет 2-й Национальный чемпионат по приготовлению чая и Чемпионат по кофе.
В Москве с 21 по 23 мая пройдет Второй Всемирный фестиваль чая и кофеПодобное мероприятие было впервые проведено в Москве в сентябре 2003 года, когда... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
На стакан воды где то 1 ст. Ложка муки
Вчера в 09:47Да, получилось всё классно! Не смогла сегодня купить грецкие орехи, но и без них очень вкусно
04.10.2026 в 01:53Домохозяйка, Я Приазовский болгарин. И это блюдр всегда было и есть Ихния. А манджа,это блюдо из...
03.10.2026 в 05:08
















