В Москве открылась первая гастрономическая улица
2278
0
Добавить в любимое...
В столице открылась первая гастрономическая улица. Пешеходная «Аллея Романов» находится недалеко от Кремля, между Моховой улицей и Романовым переулком. В течение долгого времени эта территория была закрыта для горожан. Сейчас здесь, в отреставрированных зданиях ХVIII века, расположились несколько ресторанов, кафе, кофеен, гастрономических бутиков и булочных, где можно попробовать блюда разных национальных кухонь. Полностью реконструкция некоторых зданий еще не закончена. Согласно плану, она завершится в 2016 году.
С 12 по 19 июля здесь проходит фестиваль еды (Art-Fod Festival). Все желающие могут посетить мастер-классы профессиональных бариста, побывать на гастрономической фотовыставке, принять участие в различных конкурсах. На фестивале выступают актеры уличного театра, цирковые труппы и музыканты.
В Москве открылась выставка «Продэкспо»В Москве открылась 19-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их... |
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Комментарии к новости отсутствуют
Новые комментарии
До готовности - это сколько?
13.07.2026 в 22:23Готовлю этот салат лет 30. Ещё добавляю немного перец чили,для остроты,но яйцо не кладу. Очень...
06.07.2026 в 18:48Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15

















