Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Запрещен ввоз продуктов из стран, объявивших санкции

Миллион Меню 07 августа 2014
1956 1
Добавить в любимое...
В Россию в течение одного года запретили ввозить продукты из стран, объявивших нам санкции. Как говорится на сайте Правительства РФ, президент В. Путин принял решение «в целях защиты национальных интересов Российской Федерации» запретить либо ограничить «осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию Российской Федерации отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению». Санкции против России ранее ввели некоторые страны Евросоюза, США, Канада, Япония, Новая Зеландия и Австралия. 
Под запрет могут попасть фрукты, овощи, мясо, сыр и другая молочная продукция. Полный перечень продуктов, запрещенных к ввозу на территорию России, появится позднее. 
Президент также распорядился «принять меры по обеспечению сбалансированности товарных рынков и недопущению ускоренного роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию».
Источник: http://lenta.ru
Фото: triboona.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (1):
16 августа 2014
ха. ха. ха.
Домохозяйка
24.04.2024 в 22:06
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!