Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Итальянские каникулы для российских кейтереров

Миллион Меню 16 декабря 2014
1855 1
Добавить в любимое...

Стажировка в лучших итальянских кейтерингах

22-29 марта 2015 года состоится стажировка для собственников, управляющих и шеф-поваров российских кейтеринговых компаний в Италии

Ведущие кейтеринги Рима и Милана продемонстрируют итальянское гостеприимство. Италия традиционно славится своей гастрономией и богатыми застольями, которые весьма близки российскому менталитету. Во время стажировки участники подробно знакомятся с передовым опытом ведущих итальянских компаний. 

В программу поездки традиционно входит два визита в кейтеринговые компании ежедневно. В ходе визита в компанию участники знакомятся с руководством и ключевыми сотрудниками, осматривают производственные и складские комплексы, узнают важные подробности о работе с заказчиками, построении бизнес-процессов в компании, задают актуальные вопросы по оборудованию, персоналу, логистике. Деловую программу поездки дополняют замечательные обзорные экскурсии по городам пребывания, посещения гастрономических рынков, рекоммендации ресторанов для вечерней программы и насыщенный обмен опытом с российскими коллегами. 

Первая часть поездки пройдет в Риме, который является уникальным культурным, политическим и религиозным центром. Роскошные площадки, южные традиции гостеприимства и бесконечный поток туристов сформировали в этом городе особую атмосферу каждодневного праздника, а какой праздник без застолья! Вторая часть поездки пройдет в Милане, северный центр Италии, знаменит не только модными домами, но и развитой промышленностью. Корпоративные сегмент кейтеринга прекрасно развит в этом городе, способном удивить не только уникальными меню от кутюр, но и масштабнми мероприятиями.

За последние три года CateringConsulting.ru организовал стажировки в ЛондонНью-ЙоркПариж, Токио, Лос-Анджелес и Лас-Вегас, Барселону и Мадрид. Подробнее об этих поездках Вы можете узнать на страницах нашего сайта и странице facebook. Присоединяйтесь!

Программа стажировки

22 марта

  • Прилет в Рим
  • Заселение в отель
  • Обзорная экскурсия
  • Организационное собрание и ужин

23 марта

Cotto & Mangiato (TBС)

Компания основана в 1994 году двумя братьями. После многолетней работы в ресторанном бизнесе они организовывают кейтеринговую компанию. Ориентированы на работу с частными лицами и небольшими компаниями. 

 

Def Catering (TBС)

Организация любого праздника требует знаний, времени, творчества. Доверить любое семейное событие лучшие именно Def Catering, Индивидуальный подход, безглютеновое и вегетариансоке меню.

24 марта

 Eco Eventi Roma (TBС)

Специализация этого кейтеринга - органика! Она во всем: в продуктах, в дизайне, в посуде. Любой праздник: вечеринка, свадьба, корпоративное мероприятие создается в захватывающем стиле с максимальной заботой об окружающей среде!

 Ambrosini Catering (TBС)

В течение 30 лет компания радует своих постоянных клиентов отменным серсивом и уникальной кухней. Специализация: элитные компании и VIP клиенты. Любое мероприятие можно провести как в замке, так и на свежем воздухе. Для опытных специлаистов все под силу!

 25 марта

D'Antoni & D'Antoni (TBС)

Классический итальянский бизнес одной семьи. Традиции. Опыт. Высокое качество. Одна из первых кейтеренговых компаний в сфере кондитерских изделий. Меняются поколения, стиль жизни, времена, и только Pasticceria D' Antoni не изменна!

 Nicolai Ricevimenti (TBC)

В течение 40 лет компания занимает лидирующее место среди компаний который организовывают роскошные мероприятия для особенных клиентов. 

 26 марта

Переезд в Милан

F&MD (TBС)

Молодая амбиционзная компания создающая мероприятия на высоком уровне. Особенность компании в: доступности цены, высоком качестве, вкусной, здоровой итальянской пищи, инновационный подход к оформлению и подачи. Ориентирован на частных клиентов.

  

Cadmo Milano Catering (TBС)

Компания занимает лидирующее место на рынке. Большой опыт работы на итальянских и Европейских выставках. Организовывают мероприятия не только в Милане, но и по всей стране.

27 марта 

Salder Catering (TBС)

Группа компаний работающая под девизом: Достучаться до сердца каждого клиента!  Каждое мероприятие проходит под руководством шеф-повара 2звезды Michelin.

BusinessLunch  (TBС)

Дело вкуса! Владельцы компании уверены, что бизнес-ланч - это инновационная услуга общественного питания. Доставка завтраков, обедов, организация фуршетов на деловых встречах, выставках, тренингах, корпоративных мероприятиях - это лучшее, что они могут сделать для своих клиентов!

28 марта

  • Обзорная экскурсия по Милану
  • Посещение гастрономического рынка
  • Шоппинг
  • Прощалный ужин, вручение сертификатов

29 марта

Выселение из отеля

Вылет в Москву

Условия участия в стажировке *

  • Стоимость программы 1580 евро**
  • Перелет Москва-Рим, Милан-Москва, поезд Рим-Милан, трансфер из/в отель, двухместное проживание отель 4* с завтраками, медицинская страховка 1470 евро**

*   Программа стажировки предварительная и может быть скорректирована организатором.

** Стоимость указана в евро, по курсу ЦБ РФ.

В стоимость стажировки не включены: обеды, ужины, передвижение по городу.

Количество мест в группе ограничено.

Заявки на участие в стажировке отправлять на info@cateringconsulting.ru

Контактный телефон куратора проекта: +7(965)3386898 

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (1):
17 декабря 2014
люблю итальянскую кухню
Домохозяйка
20.04.2024 в 14:49
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!