Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Самые запоминающиеся каникулы в жизни!

Миллион Меню 09 июля 2014
1963 2
У 2 пользователей
в любимом
2
Друзья, мы хотим рассказать о небольшом, но очень важном благотворительном проекте "Каникулы в Питере", который недавно стартовал в Челябинске.
Главная цель - устроить незабываемое путешествие для детей из школы-интерната №13. Его воспитанники никогда не выезжали за пределы области, не летали на самолете и не видели практически ничего, кроме родного города..
Именно поэтому команда проекта решила отправить их в увлекательное путешествие в Санкт-Петербург, показать невероятные красоты и культурные достопримечательности города, который по праву можно назвать гордостью нашей страны!
Поездка станет для ребят сюрпризом и осуществится только в том случае, если будет собрана необходимая сумма. 
Команда "Миллион меню" очень просит вас не быть равнодушными и помочь мечте осуществиться! Ведь чем больше маленьких добрых дел осуществит каждый из нас, тем лучше этот мир станет в целом.
Всю подробную информацию вы узнаете на сайте http://www.daysofhappiness.ru/ - участвуйте сами и расскажите друзьям о замечательном деле, которое сделает кого-то очень счастливым :)

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (2):
09 июля 2014
Как же это здорово! Мы все мечтаем и радуемся, когда мечты сбываются. А когда мечта сбывается неожиданно и благодаря незнакомому человеку, счастью нет предела! А главное хочется делиться дальше)) я участвую! как и чем могу))
20 октября 2014
Как радует,что есть добрые люди.Иногда кажется что все мы стали черствыми,эгоистичными.
Домохозяйка
20.04.2024 в 14:10
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!