03 сентября 2015
добавила 9 комментариев
Аня,очень понравился компот! Вкусный такой и красивый,обязательно приготовлю! Спасибо!...Очень вкусное и сочное блюдо! Надо пробовать!Какая красивая шурпа! Цвет потрясающий!Интересный салат! Какой интересный шашлык!Великолепный салат! Понравилась подача!Салатик очень понравился! Должно быть вкусно!Это нереально вкусно!Очень вкусные и хрустящие,за счет хрена! и фото великолепные!
03 сентября 2015
подписалась на 16 пользователей














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48