Навигация

Блоги

Рецепты блюд

← Вернуться к разделу «Красота»

Идеи для маникюра 2014

Римма 21 августа 2014
0
У одного пользователя
в любимом
1

В предверии нового модного сезона обязательно нужно поговорить о том, какой маникюр станет хитом. Лучшие мастера со всего мира создавали самые модные nail-дизайны, которые вы могли лицезреть, просматривая фото с показов коллекций. А для тех, кто еще не в курсе последних тенденций из мира маникюра, предлагаем ознакомиться с ними прямо сейчас!

Nude – это не скучно!

Многие ошибочно ассоциируют маникюр в стиле Nude с полным отсутствием маникюра, как такового. Но Nude – это не просто аккуратно подстриженные ногти. Это безупречная форма, идеально-ровная поверхность ногтя, стильное покрытие качественным лаком натурального оттенка (это может быть и прозрачный лак, и все вариации бежевого, светло-розового и цвета кофе с молоком). Это действительно хит весны-лета 2014, не зря же именно его выбрали для своих моделей Christian Dior, Dolce & Gabbana, Givenchy и еще десятки самых модных дизайнеров всего мира. Это универсальный маникюр для любого случая.

Маникюр в стиле Nude - тренд сезона Весна-2014

Оригинальные и необычные идеи для Nude маникюра:

Идеи для маникюра 2014 Nude

Идеи для маникюра 2014 Nude

Идеи для маникюра 2014 Nude

Идеи для маникюра 2014 Nude

Идеи для маникюра 2014 Nude

Идеи для маникюра 2014 Nude

Красный и белый

Красный и белый — это два классических оттенка, которые то жестко конкурируют за лидерство, то сливаются воедино в безупречном тандеме. В этом сезоне они разделяют почетную позицию на модном пьедестале. Особенно популярны матовые оттенки данных цветов. Сексуальный стильный красный или нежный спокойный и гармоничный белый – решать вам. Мы рекомендуем чередовать эти два цвета в зависимости от образа и конкретной ситуации.

Модный маникюр от Carolina Herrera и Rebecca Taylor

Другие оригинальные идеи «красно-белого» маникюра:

Идеи для красного маникюра 2014

Идеи для маникюра  2014

Идеи маникюра 2014

Точки и линии

Эти две самые простые геометрические фигуры, похоже, стали непоколебимыми лидерами нового сезона. Тонкие и толстые, длинные и короткие, симметричные и ассиметричные – в моде самые разные варианты данных фигур. Поскольку весной-летом 2014 в моде короткие ногти и ногти средней длины, то такой маникюр будет смотреться абсолютно сдержанно и не вычурно. Если вам все-таки сложно отказаться от длинных ногтей, то отдайте предпочтение тонкой единичной  полоске или аккуратной россыпи миниатюрных точек.

Модный маникюр от Zimmermann весна-лето 2014

Модный маникюр от Tracy Reese весна-лето 2014 и др.

Модный маникюр весна-лето 2014

Идеи для маникюра весна-лето 2014

Икорный маникюр 2014

Еще один тренд, который у всех на слуху – икорный маникюр! Стильно и нарядно, подойдет как для гламурной вечеринки, так и для офиса. Техника данного вида маникюра заключается в нанесении на ногти сплошным слоем микрогранул (однотонных или цветных). Они могут наноситься как на всю поверхность ногтя, так и на его часть. Такой 3D-маникюр станет любимым вариантом модниц, ведь выполняется он элементарно даже в домашних условиях, а смотрится, как дорогой салонный маникюр. Чтобы сделать его самостоятельно вам потребуется не больше 20 минут. Нужно всего-то выполнить обыкновенный классический маникюр с произвольным покрытием, а затем обмокнуть ноготь (или его часть) в емкость с микрогранулами. Чтобы закрепить их можно воспользоваться прозрачным финишем, но в большинстве случаев необходимость в этом отсутствует.

Модный "икорный" маникюр Весна-лето 2014 (Blonds)

Модный "икорный" маникюр Весна-лето 2014 (Marc Jacobs)

Идеи маникюра 2014

Роспись и рисунки 2014

Если классические варианты маникюра кажутся вам слишком скучными и примитивными, а душе хочется чего-то яркого, стильного, эксклюзивного, по-настоящему летнего, то обратите внимание на модные в этом сезоне варианты росписи ногтей. Это может быть как привычная цветочно-растительная тематика, так и «новинки» сезона – морская тематика и фруктово-ягодный дизайн. Не забывайте, что длинные и острые ногти совершенно не в моде этим летом и весной (как и длинный квадрат), а потому выбирайте тот рисунок, который будет наиболее эффектно смотреться на средних и коротких ногтях овальной или круглой формы.

Интересные идеи росписи для ногтей 2014

Интересные идеи росписи для ногтей весна-лето 2014 (Emerson)

Интересные идеи росписи для ногтей весна-лето 2014

Интересные идеи росписи для ногтей 2014

Идеи для маникюра весна-лето 2014

Идеи для маникюра 2014

Идеи для маникюра весна-лето 2014

Идеи для маникюра весна-лето 2014

Идеи для маникюра весна-лето 2014

Half Moon Nails

Half Moon Nails – он же «лунный маникюр» — один из вариантов голливудского ретро-маникюра, который был популярен в 40-ых и получил «вторую жизнь» в 2009-ом. Сегодня он является одним из самых модных нейл-артов. В отличие от уже слегка приевшегося френча, лунный маникюр выглядит свежо и интересно. А главное – выполнить его дома своими руками проще простого, особенно – если вы используете специальные наклейки-трафареты. Не забывайте, что скоро лето, а значит, в фаворе будут яркие и сочные оттенки.

Интересные идеи лунного маникюра весна-лето 2014 (Milly, Jenni Kayne)

Другие интересные идеи модного маникюра 2014

Неординарный вариант маникюра предложил бренд ICB. Ногтевая пластина покрывается лишь посередине полоской голографического лака. Cushnie-et-Ochs предлагает маникюр с имитацией металлических пластин на ногте, что, согласитесь, смотрится весьма необычно, но очень эффектно и стильно. Creatures Comfort удивили публику интересной аппликацией, состоящей из золотых полос, покрывающих частично ногтевую пластину, а вот Phillip Lim отдает предпочтение модному золотому лаку – тренду сезона.

Интересные идеи  маникюра 2014

Как видите, вариантов и идей для маникюра 2014 немало, а это значит, что каждая из вас сможет найти лучший для себя. Не бойтесь экспериментов! Творите и создавайте свои шедевры на ногтях. Удивляйте и вдохновляйте окружающих модным и красивым маникюром!

Источник: http://damskiydom.com/moda/idei-dlya-manikyura-2014.html

← Вернуться к разделу «Красота»

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените статью
4.12
голосов: 9
Уже поделились: 1
Комментарии (2):
22 августа 2014
с красно-черной икрой - супер!!!
22 августа 2014 ответ на Анастасия Косолапова
Анастасия Косолапова, рада что вам понравилось
Домохозяйка
24.04.2024 в 05:52
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!