Навигация

Блоги

Рецепты блюд

← Вернуться к разделу «Выходные и праздники»

Как красиво украсить елку к Новому году 2015

Tamara Shepeleva 16 декабря 2014
1
Добавить в любимое...

Первое что вам нужно сделать — это разобрать коробку с ёлочными игрушками: вероятно что-то разбилось, что-то нужно подклеить, а что-то перестало вам нравиться. Если чего-то не хватает, то смело отправляйтесь в магазин за обновкой для новогодней ёлки, либо сделайте ёлочные игрушки своими руками — особенно рады этому будут дети. Но, конечно, игрушки-игрушками, а без ёлки они мало что значат, поэтому первое что вам нужно — это ёлка!

Какая должна быть ёлка

Ёлка кможет быть либо настоящая, либо искусственнаая. У обоих есть свои плюсы и минусы — тут уж решать вам, стоит ли губить молодое деревце, или можно обойтись искусственной красавицей, которая прослужит много лет.

Гирлянда

После того как ёлка установлена, на неё вешается гирлянда. Не стоит экономить и покупать не весть какую гирлянду, во избежании возможных не хороших последствий. Сейчас, несомненно, стоит отдать предпочтение светодиодным гирляндам — они экономичные и долговечные. Не стоит вешать на одно дерево более одной гирлянды — аляповатое мигание разных гирлянд лищь утомляет, а не добавляет красоты.

Перед навешиванием гирлянды стоит проверить её провода — они не должны быть оголены, порваны или переломлены. Если всё нормально — проверьте её работоспособность, включив в сеть. Если всё хорошо, то гирлянда готова к навешиванию на ёлку. После того как вы разместили гирлянду на ёлке, следует проверить её работоспособность ещё раз.

Одноцветные гирлянды жёлтого цвета смотрятся гораздо стильнее своих разноцветных собратьев.

Развешиваем ёлочные игрушки

Чем больше ёлка, тем больше на ней шары и игрушки. Не нужно развешивать огромное кол-во шаров и игрушек, так, что за ними становится сложно разглядеть саму ёлку, в данном случае количество не главное.

Начинайте развешивать с самых крупных шаров и игрушек, равномерно распределяя их по ёлке. Лучше, если более крупные игрушки будут ниже, а более мелкие выше, однако, вам больше стоит руководствоваться получающимся визуальным образом, чем какими-то правилами.

Если вдруг у какой-то игрушки отсутствует крепление, то вы всегда можете использовать разогнутую канцелярскую скрепку в качестве таковой)

Кроме того, на ёлочке можно развесить различные вкусности — конфеты, фрукты, а может даже охотничьи колбаски... Проявите фантазию — это непременно развеселит ваших гостей)

Источник: http://anyamashka.ru/

елки праздник
← Вернуться к разделу «Выходные и праздники»

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените статью
2.71
голосов: 4
Уже поделились: 1
Комментарии (1):
21 декабря 2014
какая красота
Домохозяйка
26.04.2024 в 04:42
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!