Заключенных в тюрьме Rikers Island обучают поварскому искусству
Вот уже 11 лет заключенных девочек в возрасте от 16 до 21 года в Rikers Island обучают кулинарии. Женщины старше 21 тоже обучаются, но по другой программе.
Цель кулинарной академии, открытой при тюрьме — не просто обучить заключенных кулинарии, но и дать им возможность адаптироваться в обществе и получить специальность. Те кто здесь содержатся, заключены под стражу, в основном, за хранение наркотиков и различные мелкие правонарушения. Многие из них готовы воспользоваться шансом и начать нормальную жизнь.
Источник: www.nypost.com
II Конгресс кулинаров России и II Открытый чемпионат России по поварскому искусству на Международном Кулинарном Салоне «МИР РЕСТОРАНА&ОТЕЛЯ» В программе юбилейного X Международного Кулинарного Салона «МИР РЕСТОРАНА&ОТЕЛЯ», который проходит... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
Некорректный рецепт. Про молоко вообще не сказано, поэтому спрашивала у Алисы) Тесто поднялось...
20.09.2026 в 21:03Не нравится- не готовьте. Готовьте по своему рецепту. Рецепт - не повод для оскорбления кого бы то...
20.09.2026 в 19:24Приготовила с лисичками, очень вкусно. Добавлю совет, обязательно отжать картофель, добавить 2 яйца
16.09.2026 в 01:53













