Ужин в стиле «ню»

В одном из ресторанов Салмон-Крик, штат Вашингтон, неожиданно появился странный посетитель. Гости и официанты ресторана заметили его, когда он пересекал улицу, и подумали — не слишком ли это, ходить по городу в одних шортах? Но они ошиблись — шортов на мужчине не было. На нем не было ничего.
Нудист, как ни в чем не бывало, зашел в ресторан, уселся за столик, положил на него ногу, потом встал и 8 минут расхаживал вокруг стола, пока его, наконец, не увезли в больницу на психиатрическую экспертизу.
В ресторане не было детей, так что, возможно, серьезных неприятностей у любителя оголиться не будет. К тому же, возможно, он болен. Но этот вечер запомнится посетителям ресторана надолго.
Источник: http://salmoncreek.katu.com
Источник фото: http://effel.by.ru
Поросенок в стиле «Палкинъ»Поросенка натрите чесноком, мятой и замочите в холодной воде с уксусом. Отделите... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
До готовности - это сколько?
13.07.2026 в 22:23Готовлю этот салат лет 30. Ещё добавляю немного перец чили,для остроты,но яйцо не кладу. Очень...
06.07.2026 в 18:48Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15














