Навигация

Блоги

Рецепты блюд

← Вернуться к разделу «Поздравления к праздникам»

Что подарить мужу на Новый год 2015

Василина Громова 15 декабря 2014
1
Добавить в любимое...

Новый год по праву является одним из самых волшебных и удивительных праздников, не станет исключением и грядущий Новый 2015 год Овцы (Козы). В сказочную новогоднюю ночь все девушки и женщины, которые любят и ценят своих мужей, стремятся преподнести своему супругу какой-нибудь необычный подарок, чтобы проявить свою любовь, заботу и внимание.

Для того чтобы порадовать своего любимого и любящего супруга не обязательно быть волшебной феей или иметь волшебную палочку, по мановению которой исполнится все, что ни пожелаешь. Для того чтобы удивить и обрадовать близкого человека достаточно проявить немного воображения, капельку фантазии и чуток изобретательности.

Мужчина – это глава семьи, он поддерживает, заботится о своей семье и, вне всякого сомнения, достоин стоящего подарка на Новый год. Нельзя забывать о том, что такие сдержанные и безразличные ко всяким подаркам мужчины, на самом деле являются в душе ранимыми детьми, которые, как и когда-то в детстве с трепетом и волнением ожидают, какой же подарок окажется «под елочкой». Но сейчас в роли доброго волшебника Деда Мороза выступает его супруга, а в подарок хочется немного другие вещи.

С приближением праздника, большинство женщин думают, что подарить мужу на Новый год 2015, для многих этот вопрос уже не является проблемой. Чтобы доставить удовольствие мужчине, в первую очередь, необходимо создать в доме спокойную, уютную и праздничную обстановку, приготовить все так, как это больше всего нравится мужу. Стоит порадовать своего любимого красиво накрытым праздничным столом, вкусным ужином. Можно зажечь свечи и устроить небольшой романтик.

Некоторые женщины стараются привлечь внимание своего мужа красивым бельем. И делают это как подарок для своего любимого. Этот вариант также имеет право на существование, ведь красивая и желанная женщина в роскошном белье является мечтой каждого мужчины, едва ли он откажется от такого подарка. Можно устроить своему супругу танец с элементами эротики, сделать массаж с использованием ароматического масла. Поверьте, такой подарок точно будет незабываемым и не идет ни в какое сравнение с упаковкой традиционных носков.

Выбирая подарок для любимого мужа, всегда хочется, что презент был самым лучшим, полезным, необычным. Одним из самых простых способов приятно удивить мужа станет выбор подарка, связанный с его увлечениями. Даже если вы считаете, что эта вещь будет абсолютно бесполезна в доме, но принесет близкому человеку положительные эмоции и радость, не стоит жалеть денег, ведь такой презент станет залогом отличного настроения в праздничную ночь.

Итак, подарки для супругов, предпочитающих вести активный образ жизни, проводить свое свободное время, занимаясь зимними видами спорта. Это может быть давно желанный сноуборд, снегоход или брендовый лыжный костюм, ориентироваться в выборе подходящего подарка нужно на свои финансовые возможности и детали презента.

В тех случаях, когда мужчина не просто любитель активного образа жизни, а предпочитает выплескивать адреналин самым экстремальным и рискованным способом, то такому смельчаку можно дарить полет на параплане, прыжок с парашютом, с тарзанки, сертификат на пейнтбол. Если все эти подарки уже подарены и испытаны в действии, то можно отправить его покорять очередную вершину, эмоций и впечатлений хватит как минимум до следующего Нового года.

Путешественникам стоит порекомендовать преподнести в дар поездку на двоих в интересные ранее неизведанные места. Для тех, кто предпочитает открывать для себя все новые и новые горизонты, ничего лучшего не придумаешь. А совместное путешествие будет способствовать еще большему сближению супругов, перемена климата благотворно повлияет на обстановку в семье.

Те, кто предпочитает проводить праздники в кругу родных и близких, будут рады таким полезным и практичным подаркам как электронные книги, подарочная коллекция дисков или пластинок с любимой музыкой или фильмами. Мужчина по достоинству оценит тот комфорт, который ему подарит супруга долгими зимними вечерами.

Многие мужчины сегодня активно и достаточно успешно занимаются спортом, причем не сидя на диване, а именно в спортивном зале. Для этой категории сильной половины человечества будут актуальными и приятными подарки, связанные с их увлечениями. Спортивным болельщикам можно подарить билеты на игру любимой команды, подборку лучших моментов их любимцев и прочее.

Новая сумка для ноутбука, подставка или другие модные и современные гаджеты окажутся как нельзя кстати и заслужат высочайшего одобрения второй половинки, большая жизнь которой проходит за компьютером. Если муж в свободное время любит посвятить часок-другой игре в компьютерные игры, то в качестве подарка можно преподнести ему игровую мышь, педали и руль, новые игры. Такой презент принесет массу положительных эмоций, поэтому не стоит злиться и пилить своего любимого за то, что он позволяет себе иногда расслабиться таким способом.

Солидные мужчины бизнесмены, которые знают и умеют зарабатывать деньги, не всегда находят время для того чтобы расслабиться и отдохнуть с комфортом. Чтобы помочь своему супругу, стоит подарить ему массажное кресло, его можно поставить в кабинете, такой подарок точно не останется без внимания и одобрения.

Как говорится делу время, поэтому на праздник можно подарить своему супругу игры, например, это могут быть интересные настольные игры, а если позволяет площадь квартиры или дома и финансы, то и бильярд. Такой подарок будет достоин всяческих похвал, к тому же позволит удержать своего любимого в стенах родного дома, когда он захочет в очередной раз захочет отправиться со своими приятелями поиграть на бильярде.

Как не обойти вниманием супруга, для которого гараж стал вторым домом, ведь это увлечение, которому он посвящает много времени, а значит можно порадовать его подарком соответствующей тематики. Стоит только прислушаться к разговорам своей второй половинки, что бы он хотел приобрести или поменять, как ответ на вопрос, что подарить на Новый год будет найден сам собой. Каждый автомобилист будет рад такому подарку и вниманию супруги к его автоделам.

Если есть желание и свободное время, то подарок своему благоверному можно сделать своими руками. Например, можно связать ему красивый и теплый шарф или пуловер, изготовить мягкую и удобную диванную подушку с красивой вышивкой, на которой он будет лежать на любимом диване долгими зимними вечерами. Такое внимание со стороны своей второй половинки не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Каждая женщина, которая любит и ценит своего мужчину, прекрасно знает все его сильные и слабы стороны, достоинства и недостатки, увлечение и то, что ему может доставить дискомфорт. Только любящее сердце подскажет то направление, в котором нужно двигаться, выбирая подарок своему благоверному. Выбирая новогодний подарок, нужно приложить максимум своей любви и заботы, нежности и ласки, тогда любой презент станет по-настоящему бесценным. Любящий супруг не променяет то, чтобы было подарено с теплотой и любовью, даже за все богатства мира.

Источник: http://www.alegri.ru/prazdnik-v-dome/semeinye-prazdniki/chto-podarit-muzhu-na-novyi-god-2015.html

← Вернуться к разделу «Поздравления к праздникам»

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените статью
1.79
голосов: 2
Уже поделились: 1
Комментарии (1):
Гость
16 декабря 2014
А я своему в кабинет на работу дарю картину с кораблем. Он давно хотел что-нибудь такого. Вот нашла реплику "Бриг меркурий" Айвазовского.
Домохозяйка
29.03.2024 в 13:06
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!