Навигация

Блоги

Рецепты блюд

АндерСон для Пап

Москва, ул. Малая Грузинская, 15/1

Телефон: +7 (499) 753-16-00, +7 (499) 753-16-01
Сайт: www.cafe-anderson.ru
Время работы: пн.-пт. 09:00-23:00, сб.-вс. 10:00-23:00
Средний счет: 1000 - 1500 руб.

«АндерСон для Пап» - кафе на двух этажах. На первом - уютная кондитерская с двумя витринами, наполненными свежей выпечкой и десертами. Здесь же стоит стол с необычной вставкой, где хранятся интересные журналы, чтобы почитать, а также альбомы и карандаши, чтобы порисовать. Под лестницей в уютном закутке расположен мягкий диван для семейных посиделок.

На стенах первого этажа написаны рецепты самых вкусных блюд, которые можно переписать себе в блокнот. Здесь написано, как приготовить говядину в пиве, зеленый чай с джином или салат из риса с индейкой. В середине лестничного пролета между первым и вторым этажом есть балкон, где папам могут попить кофе, позавтракать, пообедать и поужинать в обществе родных и близких.

При входе на второй этаж пап встретит красный мотоцикл. На втором этаже находится просторная зона кафе с диванами. Малышей всегда ждет собственный детский столик и маленькие стульчики. Стены в кафе оформлены в необычном для «АндерСонов» стиле – комиксами о Скрудже Макдаке. Забавные надписи в баблах на стенах меняются каждую неделю, и гости могут сами предлагать смешные высказывания.

В центре зала установлена контактная барная стойка, над которой висят шляпы-цилиндры. Рядом с ними закреплены пять плазм, чтобы здорово и весело было смотреть футбол.

Кроме этого, в зале есть два больших шахматных стола, за которыми можно одновременно играть в шахматы и есть. Также в кафе установлен настоящий деревянный аэрофутбол.

Детская комната в «АндерСоне для Пап» - стеклянная, но совершенно безопасная, поскольку находится за прочным антивандальным стеклом. Для ребят постарше здесь предусмотрены интерактивные игры, планшеты. Для малышей приготовлены самые лучшие книжки и игрушки – куклы, качалки, пирамидки, кубики, машинки, конструкторы, мячики.

А еще всех гостей-детей ждет шуточный тренажер для бокса – красный манекен для снятия стресса. И комната с настоящей барабанной установкой! 

Кухни
  • Домашняя
  • Европейская
Дополнительные услуги
  • Wi-Fi
  • Банкеты
  • Детский уголок

Туры

Виртуальный тур предоставлен Lookoncity.ru

Фотографии

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!