Навигация

Блоги

Рецепты блюд

А / Кулинарный сонник /

Абрикос. Видеть во сне абрикосовые сады—означает, что будущее, которое представляется вам в розовых тонах, скрывает в себе некую печаль. Есть во сне абрикосы—к неприятным событиям.

Сушеные абрикосы—к огорчению, неприятностям и потерям.

Айва. Айва является сексуальным символом. Увиденная во сне айва обещает счастье в любви и большой успех у противоположного пола. Если вы срываете плоды или трясете дерево—значит, вы рискуете лишиться чьей-то любви из-за излишней настойчивости.

Алкоголь. Если во сне вы пили крепкие напитки, то в жизни вы почувствуете острое желание испытать запретное удовольствие.

Остерегайтесь, достижение этой цели повлечет за собой большие неприятности. Не следует из-за мимолетной прихоти ставить под угрозу свою карьеру и честь.

Алоэ (сабур). Видеть во сне это растение—к горести и печали.

Ананасы. Ананасы во сне—знак радости; а есть их—знак прибыли какого бы то ни было рода.

Анис. Анис во сне есть—приобрести временное душевное спокойствие после волнения.

Анисовое дерево. Анисовое дерево во сне—знак благополучия; а цветущее—знак почести.

Анчоус. Анчоусы во сне—плохой знак, такой сон говорит о том, что вашим надеждам не суждено сбыться. Есть анчоусы—получить приятное известие.

Апельсины. Срывать апельсины с дерева—к началу любовного романа, о котором вы никогда не забудете и не пожалеете. Выжимать из апельсина и пить сок означает, что вам предстоит беспечное существование. Апельсины, упакованные в ящики, пророчат медленно растущий доход.

Аппетит—к разлуке с родными или расставанию с другом в том случае, если вы кушаете с излишним аппетитом; но если вы видите, что вас самих кто-нибудь ест с усладительным аппетитом, то это к перемене ваших дел к худшему от злонамеренности мнимых друзей, какими полон свет.

Арбуз. Арбуз видеть во сне—к препятствию, есть же его—к печальному приключению, а больному—к перелому болезни.

Артишоки. Артишоки рассматривать во сне—к тайной горести, ежели же их есть вареные—к ссоре с кем-нибудь.

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями, нажав на одну из расположенных ниже кнопок. Мы будем Вам очень признательны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!