Новая мода среди сладостей
2463
0
Булочка из спаржи, конфеты из роз и шоколад из ржаного хлеба — эти новые изобретения были представлены посетителям на Международной выставке кондитерских изделий (ISM) в Кельне. В том числе шоколад, отделанный золотой фольгой, конфеты, декорированные настоящими цветками и какао с ароматом фиалки.
Добавить в любимое...
Производители уверены, что любовь к сладостям, вопреки финансовому кризису, не исчезнет. Вероятно, как раз в тяжелые времена люди с большим желанием будут позволять себе маленькие лакомства в качестве утешения.
Источник: probuem.ru
Новая тенденция среди гурманов — солёный шоколад с бекономЛюбители шоколада становятся более предприимчивыми, наслаждаясь более темными, более необычными... |
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Комментарии к новости отсутствуют
Новые комментарии
Выкройка не корректная, уши через чур большие, пришлось завернуть часть ушей внутрь, лапы- руки...
Вчера в 19:47Правильно я живу в Туркмении 32 года и делаю сама дома Петир не надо добавлять дрожжи так как будет...
14.07.2025 в 14:28А яйцо откуда?
11.07.2025 в 08:00