Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Пивной талер

Миллион Меню 11 мая 2012
3057 0
Добавить в любимое...

Гости пивного фестиваля, который пройдет с 17 мая по 6 июня 2012 года в Праге, будут расплачиваться за покупки и развлечения только пивными талерами.

В течение 17 дней посетители фестиваля смогут попробовать 70 марок настоящего чешского пива высочайшего качества как крупных и известных, так и маленьких пивоварен. Чешские мясные и хлебные предприятия представят по этому случаю свою лучшую продукцию, а лучшие шеф-повара Праги продемонстрируют гостям своё искусство. Десять тысяч гостей в пивных шатрах будут обслуживать 200 девушек и юношей в национальных костюмах.

Изюминкой остается использование в качестве единого платежного средства фестивального пивного талера (равного 1,8 евро, или 2,3 доллара), за который можно будет приобрести еду, напитки и сувениры. Талеры также пригодятся для резервации мест, расположение которых будет обозначено на плане возле входа в каждую пивную палатку. Причем меню у каждой палатки свое - здесь можно найти еду на любой вкус. Так, кружка любого пива обойдется в один талер, закуски к пиву - в 2-4 талера, вторые и горячие блюда - от 4 до 7 талеров.

Талеры упакованы по пять штук, это минимальное количество, которое может приобрести посетитель. При этом учтите, что талеры обратно не выкупаются и действуют на протяжении всего времени проведения фестиваля, вход на который совершенно бесплатен.

Для посетителей будут организованы музыкальные и театрализованные программы, вечеринки в сопровождении живой музыки.

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
26.04.2024 в 20:06
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!