Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Кабан-провидец вышел на работу в Киеве

Миллион Меню 09 июня 2012
2748 0
Добавить в любимое...

Кабан-предсказатель по кличке Хряк поселился в фан-зоне украинской столицы, где 1 июля состоится финал Евро-2012. Хряк – один из трех животных, выбранных для прогнозирования результатов футбольных матчей. Его коллеги – хорек Фред из Харькова и слониха Читта из Кракова. Все они являются последователями немецкого осьминога-оракула.

Светлана Бовкун, специалист по связям с общественностью сообщила: «Когда встал вопрос о зверюшке, о животном – символе украинского чемпионата, в общем-то организаторы решили отнестись к этому с юмором определенным, не быть слишком серьезными, у нас не так много ассоциаций. Кабан, свинья – это не самая плохая ассоциация, она вызывает улыбку».

Возможно, Хряк и не самый фотогеничный предсказатель, но подкупает всех своими доброжелательностью и безмятежностью. Он очень хорошо реагирует на футбольные мячи, смотрит с хозяином футбольные матчи, любит телевизор. И мы проверяли в течение двух недель на разных местных матчах и международных какую-то результативность по его предсказаниям – у него есть дар провидца, безусловно, без этого бы его не взяли. Собственно, насколько эти прогнозы будут точными, мы сможем убедиться буквально через несколько дней. С ним будет все замечательно. У него пожизненное содержание от UEFA. Безусловно, такое животное – с ним ничего плохого не случится. Он будет гордостью своей деревни и фермы».

Источник: ntdtv.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 1
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
18.04.2024 в 22:59
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!