Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Коллекция из ста лучших вин — впервые в России!

Миллион Меню 23 октября 2012
3333 0
Добавить в любимое...

Ведущий итальянский мультимедийный холдинг, специализирующийся на издании эногастрономических справочников, издатель  самого авторитетного в мире гида по итальянским винам Vini d’Italia, - компания «Гамберо Россо» - впервые представит в России уникальную коллекцию более чем из 100 вин, получивших высшую оценку Tre Bicchieri («Три Бокала») в издании 2013  года.

Презентация пройдет 20 ноября 2012 года с 14.00 до 20.00 в Москве, в  комплексе «Крокус Сити Молл» в рамках программы по поддержке и продвижению итальянских вин высочайшего качества по всему миру.

После торжественной церемонии открытия пройдет профессиональная дегустация вин, удостоенных премии Tre Bicchieri («Три Бокала»).

Италия на протяжении десятилетий является одним из лидеров среди стран-производителей винной продукции. Необъятные просторы всего Апеннинского  полуострова, богатые различными сортами  винограда, многие из которых являются  автохтонами, - это истинное  национальное достояние и  бесценное наследие страны. Италия и принадлежащие ей острова занимают 7 458  км побережья, а,  как известно, близость моря формирует свой уникальный терруар.

Более 100 выдающихся  вин, обладателей Tre Bicchieri по версии справочника Gambero Rosso «Vini  d’Italia», будут представлены в Москве на презентации, которую нельзя пропустить. Отдельное внимание  будет уделено Green Tre Bicchieri - винам компаний, ведущих деятельность по защите окружающей среды и, соответственно, пропагандирующих принципы органического и биодинамического виноделия. Долгожданной премьере Tre Bicchieri World Tour в России предшествовали гастроли в Азии с презентациями в Токио, Шанхае и Гонконге.

Tre  Bicchieri  World  Tour также  провел три очень успешные презентации в США и в Германии (Дюссельдорфе), в сотрудничестве с самой авторитетной европейской винной выставкой Prowein. В течение последних двадцати лет Gambero Rosso, продвигая винные традиции Италии, успешно организует по всему миру презентации и профессиональных семинаров, содействующих знакомству      локальных винных сообществ с винными традициями Италии и  расширяющих горизонты делового и  образовательного сотрудничества.

Регистрация специалистов на сайте www.wine-fest.ru. Справки по тел.: +7 (495) 797 6914 или e-mail: wine@astigroup.ru.

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
26.04.2024 в 22:30
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!