Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Новинка от element – умный и стильный el’kettle WF06GW

Миллион Меню 04 декабря 2013
2366 0
Добавить в любимое...
Вот и прошли те времена, когда слово «чайник» олицетворяло простоту быта и незатейливость досуга. В индустрию нагрева воды пришли сенсорная электроника, программируемый функционал и ультрасовременные материалы. Вместо «Поставь чайку» теперь принято говорить «Запрограммируй улун», а выбор чайника перестал быть приятным бездумным шопингом. Вместо привычной терминологии выбора чайника «вот этот вроде симпатичный и не течет», стало обязательным выяснение количества программ и функций таймера. 
Торговая марка element, созданная в эпоху переосмысления основ домоводства, незамедлительно реагирует на все новости технического прогресса во всех областях бытовой техники и представляет своим поклонникам самые современные тенденции рынка. Очередная новинка от element – стеклянный чайник el’kettle WF06GW, вобрала в себя все самые передовые идеи современного прибора для нагрева воды - cенсорная панель управления, жидкокристаллический дисплей, который показывает текущую температуру нагрева воды, светодиодная подсветка, прочное гигиеничное стекло. Колба чайника изготовлена из боросиликатного стекла, отличающегося стойкостью к резким перепадам температуры и повышенной устойчивостью к ударам. 
Чайник el’kettle WF06GW от element программируется чувствительным датчиком на фиксированное поддержание температуры от 45 до 99 градусов, что позволяет получать оптимальный вкус любимого напитка. Поддержание выбранной температуры нагрева воды обеспечивается в течение 6-ти часов. Таймер со звуковым сигналом делает прибор не только безопасным, но и экономичным, а уникальная программа дехлорирования воды незаменима в городских условиях. 
Такие традиционные для чайников характеристики как мощность и объем также вне критики – 2200 Ватт и 2 литра. Ручная система открытия крышки el’kettle WF06GW позволяет закрывать чайник герметично и увеличивает срок ее эксплуатации. 
Новый el’kettle WF06GW от element - стильный прибор, объединяющий все самые актуальные тенденции современного электрочайника. Ваш выбор очевиден! 
Технические особенности: 
Объем 2 л 
ЖК-дисплей с индикацией текущей температуры воды 
Светодиодная подсветка Сенсорная панель управления 
Прочная колба из боросиликатного стекла 
Поддержание температуры от 45 до 99 гр в теч. 6 ч 
Таймер со звуковым сигналом 
Программа дехлорирования воды 
Официальный представитель – компания Stadler Form Rus, www.ellllement.ru, +7 495 721 28 80

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
19.04.2024 в 23:11
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!