Навигация

Блоги

Рецепты блюд

В Подмосковье определят лучшие продукты

Миллион Меню 28 августа 2014
1619 0
Добавить в любимое...

Конкурс «Лучший продукт Подмосковья», приуроченный к 85-летию Московской области, был объявлен Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Заместитель председателя областного правительства Денис Буцаев сообщил: «Подобное мероприятие проводится впервые, его основная идея - не только поддержать подмосковных производителей, но и выявить лучших из них, а также помочь начинающим в развитии своего бизнеса».

С 1 по 19 сентября состоится отборочный тур, а затем пройдет второй – завершающий - тур конкурса, когда областная комиссия определит лучшие предприятия.

Соревнования будут проводиться в номинациях «Лучший хлеб», «Лучшие кондитерские изделия», «Лучшее молоко», «Лучший молочный продукт», «Лучшие мясные изделия» и «Лучший продукт предприятия малой формы хозяйствования».

«В мероприятии примут участие все желающие предприниматели и организации, которые зарегистрированы и осуществляют свою деятельность на территории Московской области. Победители и призеры будут награждены знаками «Лучший товар Подмосковья» и дипломами соответствующих степеней», - сообщил Д. Буцаев. 

Источник: www.interfax-russia.ru
Фото: www.orenburg-gov.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
20.04.2024 в 12:32
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!