Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Кофе помогает сохранить фигуру после диеты

Миллион Меню 04 декабря 2015
4099 3
Добавить в любимое...
Сбросить лишний вес – это полдела, главное – сохранить стройность на много лет после диеты. Исследователи из Медицинской школы Ганновера (Германия) нашли простое средство – натуральный кофе. Наблюдая за 494 мужчинами и женщинами, успешно сбросившими вес, учёные установили, что шансы сохранить фигуру гораздо выше у тех, кто пьёт 2-4 чашки натурального чёрного кофе в день. Высокое содержание кофеина помогает предотвратить набор веса. К тому же чёрный кофе почти не содержит калорий, что выгодно отличает его от других напитков. Кроме того, кофе даёт бодрость, без которой людям проблематично вести активную жизнь и поддерживать достигнутый результат. 
Источник: kedem.ru
Фото: kedem.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (3):
04 декабря 2015
Отличная новость, особенно для кофеманов
08 декабря 2015
Я жуткий кофеман, без кофе я не человек и вешу 47 кг, теперь понимаю в чем дело-то, ведь покушать вкусно я ой, как люблю)))
Любимая Италия
08 декабря 2015
Искала интересные салаты на Новый Год на вашем сайте, больше сюда не зайду. Я в шоке "Гноччи-ди-патато"!!!! Вы, как кулинарный сайт, должны бы знать, что не "гноччи", а "ньокки"...слов нет... тут даже лингвистом быть не нужно. А если, даже название блюда написать не можете, то про какие салаты может идти речь

Всего доброго
Домохозяйка
16.04.2024 в 09:54
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!