Навигация

Блоги

Рецепты блюд

О / Кулинарный сонник /

Обед. Обедать во сне в домашней обстановке—к спокойному, размеренному существованию; в столовой самообслуживания—к тяжелой или суетной работе, к тому же малопрестижной и малооплачиваемой; в ресторане—к успеху; в дружеской компании—к появлению новых друзей.

Обжора. Видеть в своем сне обжору—к интенсивному светскому общению, от которого не нужно отказываться, ибо оно поможет вам в вашей карьере. Быть самому обжорой—к успеху.

Облепиха. Собирать во сне облепиху предвещает скучную, утомительную работу. Есть во сне облепиху или варенье из облепихи предсказывает вам получение каких-то благоприятных вестей от родственников. Лечиться во сне облепиховым маслом предсказывает укрепление здоровья при соблюдении, конечно, рекомендаций врачей или популярной медицинской литературы.

Овес. Ухоженное поле, засеянное овсом, сулит много хорошего, особенно земледельцу. Обычно такой сон означает успехи в делах и гармонию в семье. Гниющий овес снится к печалям, которые сменят радужные надежды.

Овощи. Есть овощи во сне—знак того, что вам придется платить за прежние удовольствия. Выращивать овощи в огороде—к приятному времяпрепровождению в кругу семьи.

Испортившиеся овощи, увиденные во сне, свидетельствуют об ухудшении дел.

Овсянка. Если вам снится, что кто-то ест овсянку,— судьба ниспошлет вам богатство. Если девушка во сне готовит овсянку—это говорит о том, что в будущем она станет распоряжаться судьбами людей.

Огрызок. Если во сне вы видите огрызок яблока, груши, арбуза и т. д., то это значит, что вскоре вам предстоит участвовать в деле вместе с другими людьми, и ваша доля прибыли окажется, по вашему мнению, более чем скромной.

Огурец. Если вам приснился огурец (огурцы), то это означает, что вскоре к вам приедут неожиданные гости, которые вас обрадуют, внесут разнообразие в вашу жизнь, но, к некоторому сожалению, весьма вас стеснят и не быстро покинут.

Одуванчик. Одуванчики, цветущие в зеленой траве, сулят счастливый союз и благоприятные обстоятельства.

Окорок. Окорок соленый предзнаменует награду за труды; есть его—умножение семейства или богатства.

Окрошка. Есть во сне окрошку—иметь хлопоты по делу простому и ясному, но успех которого задерживается обстоятельствами.

Окунь. Видеть во сне множество живых, плещущихся окуней—знак огромной сплетни; есть окуней вареных или жареных—знак поправления своего или чьего бы то ни было расстроенного здоровья.

Оливки. Приснившееся вам плодоносящее оливковое дерево означает, что ваши друзья верны вам и на них можно положиться.

Омлет. Если во сне вы едите омлет, то это значит, что в недалеком будущем вы попадете в компанию людей, у подавляющего большинства которых вкусы будут диаметрально противоположны вашим: то, что вас будет забавлять, покажется им невыносимо скучным, и наоборот. Сон, в котором вы жарите омлет, предостерегает вас от льстецов и обманщиков. Возможно, вас попытается обмануть человек, которому вы доверяете.

Опара. Видеть поднимающуюся опару— знак прибыли; опару сажать—знак труда интересного; опарой быть обмазанным по голому телу—необычайно-странное происшествие.

Орехи. Видеть, есть во сне орех означает, что чувственные наслаждения, к которым вы стремитесь, потребуют для их достижения и трудов, и проявления ума, и определенных душевных качеств.

Осетрина. Видеть во сне вытащенного на берег огромного осетра—удача в занятиях, в делах, в любви, ведущая за собой неприятности. Есть осетрину в трактире—знак чьего-нибудь холодного приема.

Отруби. Есть во сне отруби—испытать большую бедность и неурожай; отруби рассыпать на землю—иметь ссору и брань с родными; отруби подбирать—к примирению.

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями, нажав на одну из расположенных ниже кнопок. Мы будем Вам очень признательны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!