Навигация

Блоги

Рецепты блюд

«Магический» шар, предсказывающий перерыв

Миллион Меню 30 августа 2012
2630 0
Добавить в любимое...

Большинство пользователей Интернета, да и просто владельцы компьютеров, проводят огромное количество времени за монитором. Иногда это связано с работой, но чаще всего люди неотрывно сидят за компом игр. В любом случае, уследить за временем, которое мы проводим за ПК, порой просто невозможно.

Специально для таких «компоголиков» был разработан Personal Energy Orb — гаджет в виде матового шара, который показывает не только время, проведенное за монитором, но и уровень оставшейся у человека энергии. «Понимая», что силы хозяина уже на исходе (а ведь большинство из нас сидит за компом, пока не рухнет носом на клавиатуру), умный шарик начинает пенять приветливое желтое свечение на тревожное красное.

Если пользователь будет игнорировать «увещевания» гаджета, тот станет оберегать деятельно — снизит чувствительность указателя мыши, так что пользоваться ею станет практически невозможно.

Разумеется, если «залипание» за ПК происходит по причине аврала на работе, «магический» шарик будет скорее раздражать, и, во избежание быстрого и злобного демонтажа подключать его не стоит. Но если вы заядлый геймер, и иной раз не хватает силы воли оторваться от игры, гаджет придется очень кстати.

Источник: xage.ru
Фото: ps-webdesign.ru

Читайте также

Магический фрукт Свое название магический фрукт по праву заслужил благодаря особому свойству, которое можно назвать...
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 05:52
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!