Навигация

Блоги

Рецепты блюд

4-й Молодежный Чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР» ждет участников

Миллион Меню 22 апреля 2013
2527 0
Добавить в любимое...
Четвертый Молодежный Чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР» приглашает к участию профильные учебные заведения России (колледжи, ВУЗы) в лице талантливых и целеустремленных студентов – будущих специалистов индустрии гостеприимства. 

У вас обучаются завтрашние мастера кулинарии и сервиса? Вы хотите продемонстрировать высокий уровень подготовки в учебном заведении? Тогда мы ждем ваших студентов на соревнованиях! 

В 2013 году основная тема чемпионата – «Современная русская кухня». У вас есть возможность внести свой вклад в развитие русских традиций кулинарии в современном обществе, в продвижение и популяризацию блюд богатейшей русской кухни. Расширенная программа позволит студентам показать свои знания и профессиональное мастерство в разных направлениях. Победитель каждого вида соревнований будет награжден именной единовременной денежной стипендией «ПИРа». Участников ждут медали, дипломы и ценные призы, а преподаватели, принимавшие активное участие в подготовке победителей, будут отмечены подарками от организаторов. 

«Студенческий ПИР» пройдет с 01 по 03 октября 2013 г. в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») в рамках 5-го Юбилейного форума «Обучение. Персонал. Карьера» 16-й Международной выставки «ПИР». 

Спешите – количество мест в классах программы строго ограничено. Заявку на участие может подать только учебное заведение до 15 мая

Подробности – на сайте http://cookchamp.ru
   
    

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
24.04.2024 в 16:18
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!