Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Выставки «Гостинично-ресторанный Олимп» и «ExpoFood»: всё для вашего отеля и ресторана

Миллион Меню 15 октября 2013
2672 0
Добавить в любимое...
Сочи - южная столица нашей страны и любимый курорт многих россиян. Теплый, гостеприимный и радушный – он встречает гостей круглый год. Как известно, в индустрии гостеприимства важна каждая деталь, каждая мелочь. «Гостеприимство - искусство мелочей» - под таким девизом с 17 по 20 октября 2013 года в Сочи одновременно пройдут сразу два профессиональных мероприятия, направленных на развитие сферы отдыха в городе-курорте. Помочь обновить оборудование, интерьер, качественно улучшить предлагаемый сервис предприятий призваны выставки «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП» и «ExpoFood», которые порадуют широким выбором представленной продукции, приятными ценами и новыми технологиями в сфере HoReCa. 
Мероприятия пройдут при поддержке Национальной Гильдии шеф-поваров России, Федерации Рестораторов и Отельеров России, администрации г. Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи. Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи», организатор выставок, ежегодно создает профессиональную площадку для взаимодействия представителей гостиничного и ресторанного бизнеса с производителями и поставщиками оборудования, предметов интерьера, оснащения и услуг для ресторанов, кафе, баров, клубов, отелей, санаториев и пансионатов. Экспозиция будет интересна не только специалистам - каждый, кто не равнодушен к искусству гостеприимства, непременно найдет здесь всё от оборудования до изысканных предметов сервировки. 
На выставках «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП» и «ExpoFood» будут представлены последние разработки и достижения сектора HoReCa. Экспоненты получат уникальный шанс обменяться идеями, оценить достижения конкурентов и установить деловые контакты. Экспозиция 2013 года охватит различные сегменты рынка: свою продукцию представят такие компании, как GH MOBEL (г. Москва) - высококачественная мебель для отелей; «МАСТЕРСКАЯ ТЕКСТИЛЯ» (г. Санкт-Петербург) - профессиональный текстиль для гостиниц и ресторанов; «АТМ-СЕРВИС» (г. Магнитогорск) – оборудование и мебель для комплексного оснащения гостиниц и ресторанов; «БЫТ ЭЛИТ» (г. Москва) – швейцарские паровые гладильные системы и парогенераторы; «ИНДУСТРИЯ НОВОГО СЕРВИСА» (г. Ростов-на-Дону) – оборудование для туалетов; «АДЕЛЬ» (г. Москва) – электронные гостиничные замки; «ПАВЛОВСКИЙ ЗАВОД ИМ. КИРОВА» (г. Павлово) - столовые приборы; «ПЛАСМА СПб» (г. Санкт-Петербург) - представительская продукция для гостинично-ресторанного бизнеса; «ЮММАКС» (г. Москва) - гостиничная косметика индивидуального использования. Также будет представлено оборудование и комплексные решения для различных объектов питания: «АЛИТЕТ-К» (г. Краснодар) - оборудование для кондитерской и хлебопекарной сферы; «РИВ-ПАК» - технологическое оборудование; «НЕСТЛЕ РОССИЯ» (г. Сочи) – вендинговое оборудование; «БОН АППЕТИТ» (г. Москва) – комплекс услуг по управлению объектами питания; «ЛЕММА-КУБАНЬ» (г. Краснодар) – услуги по автоматизации ресторанного бизнеса и многие другие. 
Кроме того на выставках будет представлен широкий ассортимент продуктов питания и напитков от ведущих производителей: мясопродукты от «МПК «МЯСНОЙ ДВОР» (Московская область), «МОСТТЭК» (г. Москва), «САМСОН-ФЕРМА» (г. Москва), рыба от торговой марки «РЫБАК КАМЧАТКИ» (г. Москва), а также мед и продукты пчеловодства, оливки и оливковое масло, чай и кофе. 
В рамках деловой программы 18 и 19 октября состоится зрелищный мастер-класс на тему: «Аргентинское танго со стейком». Мероприятие проведет шеф-повар - Хуго Мартинелли (Аргентина). Кроме того посетителей ожидают презентации и индивидуальные консультации на стендах компаний. 
Актуальность проведения выставок индустрии гостеприимства в Сочи обусловлена, прежде всего, высокими требованиями к предприятиям гостинично-ресторанного бизнеса курорта в преддверие целого ряда мероприятий международного уровня. Высокий уровень сервиса, применение инновационных технологий и оборудования, развитие курортной инфраструктуры – вот основные задачи, для решения которых необходимо активное участие профессионалов индустрии гостеприимства. Выставки обещают быть насыщенными и порадовать гостей и экспонентов обширной экспозицией. 
Приглашаем всех желающих принять участие в выставках «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП» и «ExpoFood»
  
Организатор: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» 
   

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
26.04.2024 в 07:54
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!