Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Кулинарные творения от Novikov Group на фестивале Taste

Миллион Меню 07 ноября 2013
2297 0
У 2 пользователей
в любимом
2
С 22 по 24 ноября впервые в Москве пройдет фестиваль лучших ресторанов мира ‒ Taste. В масштабном гастрономическом событии столицы примут участие рестораны Novikov Group. Taste – это гастрономический фестиваль, во время которого самые популярные московские рестораны и их знаменитые шеф-повара предложат публике специальное дегустационное меню, составленное из фирменных блюд. Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и компания Taste Festivals (Великобритания). Официальный спонсор фестиваля – компания Electrolux. 

Андрей-лихачев.jpgВ течение трех дней фестиваля свои кулинарные позиции представят и заведения Novikov Group. За паназиатскую кухню будет отвечать ресторан Mr. Lee, в фестивальном меню которого окажутся традиционные блюда Малайзии, Таиланда и Сингапура. Место исключительно состоявшихся персон «Vaниль» сделает гастрономические акценты на России, Франции и Японии. А итальянский «Сыр» будет готовить изысканные рыбные и мясные блюда, а также деликатесы с трюфелем. 

Во время индивидуальных мастер-классов своими секретами с публикой поделится шеф-повар итальянского ресторана «Аист» Умберто Рокка. В послужном списке маэстро – работа во многих мировых гастрономических столицах: Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Риме, Милане, Мадриде, Стамбуле, Монте-Карло, а также сотрудничество с такими знаменитостями, как Джорджио Армани, Роберт Де Ниро, Карим Ага Хан IV и Нобуюки Матсухиса. Свой simply & tasty стиль в кулинарии продемонстрирует гостям фестиваля и шеф-повар ресторана «Недальний Восток», талантливый австралиец Глен Баллис. 

Евгений-демин.jpgКроме того, рестораны China Club, «Узбекистан» и «Недальний Восток» примут участие в закрытом мероприятии Preview Night. Вместе с мишленовскими шефами самых звездных ресторанов Лондона повара Novikov Group Андрей Лихачев, Евгений Демин и Глен Баллис представят свои авторские блюда. Какими кулинарными творениями они порадуют публику, пока держится в секрете. Известно только одно, каждый из участников тщательно готовится к этому важному гастрономическому событию. Следите за меню на сайте www.tastefestival.ru. 
  
Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»
      

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
16.04.2024 в 14:14
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!