Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Новогодний снегопад подарков!

Миллион Меню 19 декабря 2013
2136 0
У одного пользователя
в любимом
1
Дорогие друзья! В предновогодние дни на нашем сайте проводится множество интересных конкурсов. Примите в них участие и выиграйте замечательные подарки от наших спонсоров! - Поделитесь любимым рецептом праздничного блюда и разместите на сайте его фото. Лучшие рецепты будут размещены в онлайн-книге праздничных рецептов, которую мы подарим каждому участнику. Автор лучшего рецепта получит приз — набор керамической посуды. Прием работ с 15 декабря по 15 января, оглашение результатов — 23 января 2014 г. 
- Покажите и расскажите, как создать элемент новогоднего интерьера или украсить дом полностью, или поделитесь фотографиями праздничной сервировки, и выиграйте замечательный приз — мультиварку. 
- Поделитесь рецептом фирменного коктейля или другого напитка, и выиграйте подарочную корзину от интернет-магазина. 
- Оставьте новогоднее пожелание в комментариях на одной из страниц и примите участие в розыгрыше посуды и косметики. 
- Напишите сказочную, загадочную, захватывающую дух историю о Миллион Меню. Мы ждем ваши истории объемом не более 3 000 знаков с 1 октября по 15 декабря включительно. Автор лучшей сказки получит возможность совершить кулинарный вояж в страну своей мечты. Два автора, собравшие больше всего "лайков" и комментариев, получат полезные призы от наших друзей. Новинки — золотая мультиварка и йогуртница! Трем авторам лучших приключенческих историй вручат по комплекту необычных призов от интернет-магазина. Автора самой вкусной истории пригласит на ужин для двоих сервис бронирования. Автор самой сладкой истории получит замечательный подарочный набор умных снеков. Авторы самой волшебной истории получат вкусные призы. 
- Зарегистрированные пользователи смогут принять участие еще в одном конкурсе. Для этого нужно будет щелкнуть кнопкой «мыши» по изображению на одном из рецептов, размещенных на сайте. Победители получат множество вкусных призов!
     

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 17:54
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!