Навигация

Блоги

Рецепты блюд

В Луганске не хватает продуктов

Миллион Меню 01 августа 2014
1716 0
Добавить в любимое...
В Луганске не хватает продуктов. Пресс-служба Луганского горсовета сообщила: «Сеть крупных супермаркетов, продовольственные магазины, рынки работают с перебоями. Завоз продовольственных товаров в город прекращен, товарные запасы уменьшаются с каждым днем. В магазинах имеются в наличии продукты питания только собственных запасов. Хлеб поставляется постоянно как в магазины, так и на рынки». 
В городе уничтожены многие подстанции, обеспечивающие работу предприятий пищевой промышленности. Некоторые предприятия останавливаются, так как их работники выезжают за пределы области. В эти дни у населения особым спросом пользуется хлеб, а также алкогольные напитки, в том числе пиво. 
«Мы перестали получать мясную продукцию. На Луганском мясокомбинате не работают холодильники, он сейчас отдает свою продукцию на реализацию в магазины. В городе нет молока», – сообщил премьер-министр Луганской народной республики Баширов. Перебои с поставками продуктов происходят из-за того, что украинская сторона, как утверждает Баширов, не пропускает товарные и пассажирские поезда в Луганскую республику. Поставки питьевой воды сокращены, ее запасов хватит только на 10 дней.
Источник: www.vz.ru
Фото: kp.ua

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
20.04.2024 в 12:16
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!