Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Выставка Home Appliances. Design & Technologies 2015 – событие, которое нельзя пропустить!

Миллион Меню 18 февраля 2015
3106 0
Добавить в любимое...

С 9 по 12 апреля в Крокус Экспо состоится релиз выставки Home Appliances. Design & Technologies 2015, которая представит посетителям обновленную концепцию и развлекательную программу. В этот раз акцент будет сделан на дизайнерскую технику и smart-продукты. Также на выставке впервые можно будет купить новинки по специальным ценам от производителей.

В общей сложности, площадка будет состоять из 5 тематических разделов: дизайнерская кухонная техника, smart-технологии; коферум; зона красоты и здоровья; клининг техника.

Одно из центральных мест в развлекательной программе выставки займет кулинарное направление. Площадка ART-Cooking «Назад в 50-е» от компании SMEG и журнала «ХлебСоль» научит посетителей вкусно и стильно готовить. Все зрители становятся участниками кулинарного шоу, которое позволит взглянуть на привычный процесс приготовления пищи с истинно итальянской страстью. Именно здесь можно будет узнать самые «вкусные» рецепты и новые кулинарные идеи. Звездные шеф-повара, фуд-стилисты и незаменимые помощники из коллекции бытовой техники Smeg «Стиль 50-х» помогут воплотить любую фантазию и создать свой собственный кулинарный шедевр, а может, и арт-объект.

Помимо этого, посетителей ждут разнообразные мастер-классы на площадке Фестиваля ВКУСА, где пройдут увлекательные гастрономические мероприятия: пасхальная ярмарка, кулинарные мастер-классы для взрослых и детей, «тест-драйв шоу» бытовой техники, кулинарные перформансы, викторины, розыгрыши призов и многое другое.

Еще одна премьера выставки – уникальный проект Smart Home, который будет выполнен в виде комнаты-студии, оснащенной по последнему слову техники: от «умной» мультиварки до системы домашнего кинотеатра, управляемых через wi-fi. Здесь посетители смогут самостоятельно управлять совершенными домашними системами, а также узнать, как «умная» техника может быть органично вписана в жилое пространство, сколько она стоит и в чем ее основные преимущества перед обычными «собратьями».

Ждем Вас с 9 по 12 апреля на выставке Home Appliances. Design & Technologies 2015! Следите за обновлением программы выставки на сайте www.ha-expo.ru.

Источник: www.ha-expo.ru.

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
23.04.2024 в 11:34
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!