08 декабря 2014
добавила 1 комментарий
01 декабря 2014
добавила 2 комментария
17 ноября 2014
добавила 6 комментариев
РЕЦЕПТ ДАВНО ГУЛЯЕТ ПО СЕТИ-НЕ ХОРОШО СЕБЕ ПРИСВАИВАТЬ ЧУЖОЕТЕМА КАШИ -НЕ РАССРЫТА----ЗАТО РЕКЛАМА ПОСУДЫ-НАЛИЦО!А ПРОКИПЯТИТЬ ВТОРОЙ РАЗ БУЛЬОН С МЯСОМ? что значит больше покупка? больше скидка.имеете ввиду-ДОРОЖЕ ПОКУПКА-БОЛЬШЕ СКИДКА?...СОЛЬ ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ РАЦИОНА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.сосудам и сердечным мышцам нужна соль.все должно быть в норме
10 ноября 2014
добавила 1 комментарий
29 октября 2014
добавила 5 комментариев
мешанина какая то.из рыбы или из морепродуктов-горячая закуска называется кокиль.и готовится в кокильнице.это рагу -но никак не жюльен.во вторых продукты прошли тепловую обработку и уже готовы -при температуре 200 гр за 30 мин.будут угольки. этому рагу с...почему во всех горячих закусках добавлены грибы?...снова мешанинадля рыбы при тушении хватит 12-15 мин
21 октября 2014
добавила 1 комментарий
18 августа 2014
добавила 1 комментарий
04 августа 2014
добавила 1 комментарий
06 июля 2014
добавила 1 комментарий
09 июня 2014
добавила 2 комментария
20 мая 2014
добавила 1 комментарий














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48