Навигация

Блоги

Рецепты блюд

ЭКСПЕРТ №1 В ГЕРМАНИИ ПО БАРБЕКЮ ПРОВЕДЕТ ШОУ-ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА УГОЛЬНЫХ И ГАЗОВЫХ ГРИЛЯХ NAPOLEON В РАМКАХ ВЫСТАВКИ БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013

Миллион Меню 14 сентября 2013
2317 0
Добавить в любимое...
На выставке БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013 немецкий гриль-гуру, эксперт № 1 в Германии по барбекю — Андреас Руммел проведет шоу-презентацию канадского бренда Napoleon, который недавно появился на российском рынке. 
Андреас Руммел выиграл серию соревнований и установил несколько мировых рекордов. Он является страстным гриллером, за плечами у которого — 20-тилетний опыт работы в гастрономии и специализация профессионального гриллера — 10 лет, в течение которых он принимал участие в известных теле-шоу, барбекю-семинарах, выставках и ярмарках, посвященных барбекю. На сегодняшний день Андреас является самым популярным BBQ шеф-поваром в Германии и хорошо известен во всем мире. 
Этот немецкий гриль-гуру обладает собственным Ноу-Хау в приготовлении разнообразных продуктов и блюд на гриле. Каждый год у него выходит цикл в 200 телепередач, в которых он обучает зрителей приготовлению самых разнообразных блюд на барбекю, используя различные методы и возможности грилей по максимуму. Он всегда вдохновляет свою аудиторию не только восхитительными творениями, но и творческими рецептами, предлагая новые идеи. Даже лучшие шеф-повара очарованы его творениями и умением. Андреас всегда следит за появлением новых тенденций и инноваций. 
Путем тестирования новых грилей и оборудования, Андреас помогает производителям совершенствовать и развивать свою продукцию. А c 16 — 19 сентября на выставке БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013 в ЦВК «Экспоцентр» маэстро барбекю будет проводить вкусную презентацию грилей Napoleon, которые впервые представит на выставке официальный и единственный дистрибьютор бренда — компания «Евро-Гриль». 
Подробнее о бренде Napoleon — http://eurogrill.ru 

КАНАДСКИЙ «НАПОЛЕОН» В РОССИИ - ВПЕРВЫЕ НА ВЫСТАВКЕ БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013 
лого.jpgНа выставке БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013 впервые в России компания«Евро-Гриль», единственный официальный дистрибьютор канадского бренда Napoleon, представит угольные и газовые грили этой компании. 
Бренд Napoleon поддерживает высокие стандарты качества и производительности. Продукция компании пользуется популярностью во всем мире, благодаря передовым технологиям, высочайшей надежности и гармоничному дизайну. 
Кроме того, почти все газовые грили Napoleon снабжены инфракрасными горелками, на каждой из которых располагаются тысячи мельчайших отверстий, пламя из которых поглощается керамической поверхностью. Эта поверхность моментально накаляется и в результате достигает температуры 850 градусов! Результат очевиден — Вы получаете сочное и ароматное блюдо за ощутимо меньшее время приготовления! 
 
гриль.jpg
 
мясо-на-гриле.jpg
 
Познакомиться с брендом Napoleon можно на сайте «Евро-Гриль» — http://eurogrill.ru и 16—19 сентября в ЦВК «Экспоцентр» на выставке БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013. 
Bon Appétit!!!
   

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 1
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
24.04.2024 в 14:41
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!