Навигация

Блоги

Рецепты блюд

«Настоящие мужики пьют молоко»

Миллион Меню 19 мая 2014
2190 0
Добавить в любимое...
Российские байкеры проведут акцию «Настоящие мужики пьют молоко». Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге во время 21-го мотофестиваля WildWestParty у гостиницы «Прибалтийская». Один из организаторов акции, исполнительный директор сети магазинов «Семейный капитал. Продовольственные товары» Александр Баранов сообщил: 
«Многие считают байкеров грубыми брутальными мужиками, которые гоняют по городу не всегда в трезвом виде и приносят людям неудобства», вместе с тем это не соответствует действительности. В течение целого дня мотоциклисты будут пить только молоко, пропагандируя здоровый образ жизни и рекламируя натуральные продукты. Дегустировать этот напиток будут девушки в ковбойских костюмах. После проведения мероприятия колонна мотоциклистов проедет по городу, а затем отправится на открытие фестиваля. 
Алкогольная зависимость - одна из причин низкой продолжительности жизни мужчин в нашей стране. По данным Всемирной организации здравоохранения, злоупотребление алкоголем является третьей после сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний причиной смертности населения. Алкоголь значительно повышает риск травм, самоубийств и убийств. Кроме того, спиртное оказывает повышенную нагрузку на различные органы человеческого организма.
Источник: www.bfm.ru
Фото: forum.simferopol.info

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
19.04.2024 в 20:38
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!