28 мая 2014
добавила 31 комментарий
очень красивопрелесть, дети в восторгебананы туда не хочус яблоками хорошокрасивовкуснолюблю равиолиотличное блюдоприготовлювкусноХолодец отличныйклассинтересно попробуюкрасивокрасивый получилсякак то не очень, я люблю мяса побольшея не очень борщ из за свеклы...вот такие раньше делалинаверно вкуснокрасиво смотрится но чернослив я не люблювкусноклассное блюдообъеденьеХорошасимпатичная уточкакак вкусновеликолепнокрасотищас клюквой вкусноне пробовалаобязательно приготовлю, очень красивое блюдо














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48