29 мая 2014
добавила 34 комментария
вкусно, солянка красивая ...вкуснообъедениелюблю солянкуклассная солянкаприготовлюа я добавляю картофельчасто готовлю солянкулюблю побольше мясавкуснотакое смачное мясоочень вкусноокрошка класссейчас самое время для окрошкину очень аппетитнаятоже сегодня приготовлючто то бледненькая какая-тозелени побольше надовкуснозелени побольше надоо какая едреная окрошкавкусноя бы тоже добавила редискикрасивая подачавкуснятинапросто обожаю окрошку особенно веснойкрасиво как оформили редисочкойпора уже крошить окрошечкумне нравится вкусно получилосьсоветуюлюблю такой супчикочень вкусно














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48