Написать сообщениеСделать подарокПодписаться
10 января 2013
добавила 9 комментариев
Elly, спасибо. Я вроде тоже все это стараюсь убрать, но, возможно, недостаточно аккуратно - что-то повреждается, и появляется неприятный привкус. Но...Клавдия, да, от классического рецепта этот отличается технологией и временем приготовления, но он имеет право на существование - хотя бы как "вариация...Легче и много полезнее, чем "мясо по-французски", которое для наших застолий уже стало традиционным. Спасибо:) Я обычно запекаю рыбу в фольге, сперва...Elisabeth Grey, помимо "фруктовости" в перечисленных продуктах есть еще одна важная вещь - пектин. Он очень полезен. и тоже ингредиент...А за 30-40 минул лук точно не сгорит? Даже при условии постоянного помешивания как-то многовато времени получается...Иван Усынин, рулет милее ^__^Иван Усынин, кому что ближе:) ...Красивое название (и танец, кстати, тоже:))Валентина Торшина, спасибо. Боязно, но попробую, тк очень люблю лук:) А, кстати, обычный, белый лук в данном случае не подойдет?
09 января 2013
добавила 17 комментариев
Отличный рецепт для ситуации, когда скоро придут гости, а нужно еще кучу всего переделать и наготовить) Ну и вообще, без всяких гостей себя-любимую...А я, помню, как-то конфету терла прямо в турку, где кофе варился)) Очень недурно, кстати, получилось) Этакий советский мокко))) Ваш рецепт мне очень...Фотография - как с разворота шикарного глянцевого журнала о гастрономии! Рецепт тоже понравился (итальянская кухня, по-моему, шедевральна вся без...Гость, а почему не подойдет для гостей? По-моему, очень неплохой вариант... Другое дело, что у нас супы в качестве "гостевых" блюд уже как-то не в...Elly, да, иначе можно загубить блюдо. Честно говоря, этот салат - очень и очень тяжелая пища. Я бы не рискнула...Гость, хорошо, что Вы заметили - действительно была ошибка! Но все уже поправили, спасибо Вам:) ...Elly, а я вот несколько раз пыталась приготовить покупной "морской коктейль", и неизменно мидии получались отвратительными((( Портили вкус всего...Elly, может, потому что в школу удобно брать?) А что, отличное вкусное дополнение к "граниту науки":)))Elly, ага, классика мексиканской кухни: "возьмите перец, добавьте перец, сверху посыпьте перцем"))) А если добавить карри, то получится индийская...Гость, читайте внимательно рецепт! Для фрикаделек нужно очень немного яйца - иначе они форму не будут держать.Elly, ну, некоторые его очень любят:) Можно же убавить, в принципе)Гость, розмарин есть и в маринаде)Гость, спасибо за подробные рекомендации! П. С.: я тоже без желатина делаю:)...Гость, а что у Вас не получилось?))Гость, такой салатик вообще-то лучше есть поскорее, особенно если он заправлен. Фрукты портятся очень быстро.Гость, хорошо, что Вы заметили ошибку! Впрочем, ее уже исправили:)mvozmitel, почему же вместо? И то, и другое:)
29 декабря 2012
добавила 8 комментариев
Сергей, тут очень сложный вопрос этический... Тем, кто вырос там, где, к примеру, тушенка из говядины или свинины - обычное дело, а лошадей можно...Гость, этот рецепт написан в расчете на 1 килограмм гусиного мяса. Если Вы хотите приготовить гуся целиком, просто увеличьте количество остальных...Jef, я вот искала недавно такой майонез, кстати, и не смогла найти - может, плохо смотрела...Юлия Молдавчук, добавляйте, очень интересно! Вообще старинные рецепты, дошедшие до нас, так сказать, из уст в уста - это такая ценность!Все так подробно, как всегда:) Спасибо!Спасибо большое за рецепт! Как раз за тем и есть новогодние каникулы, чтобы пробовать новые вкусняшки:) Так обстоятельно все расписано, что даже свсем...Идея понравилась! Бегом на кухню)))Гость, а я вот долму и в узбекской встречала, и в грузинской, и в греческой кухнях... И это не предел, между прочим...
Еще